сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".
Loveless-R,
ну на счет то что волосы красятся - ну эт не всегда правда... я вот раньше красилась оттеняющими пенками - они не красились... ток вот сейчас я их нигде найти не могу ((( Emptiness_hell,
Дооо... мне теперь очень-очень стыыыыыдно((((
В следующий раз дергайте меня за конечности и кричите что знаете меня - точно знаете
SadDemonik, Привет))
Я знаю, что краска для волос ( на короткое время) продаётся почти во всех магалинах, но короткий срок у каждого свой...от волос зависит..
Просто оттеночная краска))
Loveless-R,
Та я тож одын раз лохонулась - покрасилось оттеночным шампунем (как сейчас помню "Тоника" он назывался) в сний цвет... потом он выцвел и стал зеленым, а спустя еще какое-то время... грязно-бирюзовым
Фот раньше красилась пенкой Viva (Wella) она была всяких там бешенных цветов и не пачкалась - вот мечтаю снова её найти, но пока нигде не встречала