-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house FreshnessArt Fruits__Basket Photoshopinka The_Gothic_Style Uchiha_Rin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488


Дефффченки!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
вааааааааааа!! я пытался и мучился с оттеночномыми бальзамами... но я тёмный! и мя не взяло((
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless-R   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
эээ...я знаю.. из везде продают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless-R   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
у них минусов много..
быстро смывается основной цвет, не смывается до конца, когда тока покрашенно - красят все к чему прикосается голова...
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
Лаэ-кун сказал что видел тя на Ичихаре))

я его спрашиваю," ну как, вы поговорили??"

а он отвечает что ты его не узнал XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Loveless-R,
ну на счет то что волосы красятся - ну эт не всегда правда... я вот раньше красилась оттеняющими пенками - они не красились... ток вот сейчас я их нигде найти не могу (((
Emptiness_hell,
Дооо... мне теперь очень-очень стыыыыыдно((((
В следующий раз дергайте меня за конечности и кричите что знаете меня - точно знаете
Ответить С цитатой В цитатник
Vot_takaja_ja_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
SadDemonik, Привет))
Я знаю, что краска для волос ( на короткое время) продаётся почти во всех магалинах, но короткий срок у каждого свой...от волос зависит..
Просто оттеночная краска))
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless-R   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
SadDemonik, тебе везло...или цвет выбирала не такой как я...а всю эту фигню можно увидеть на рынках в магазинчиках всякой химии...
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
Loveless-R,
Та я тож одын раз лохонулась - покрасилось оттеночным шампунем (как сейчас помню "Тоника" он назывался) в сний цвет... потом он выцвел и стал зеленым, а спустя еще какое-то время... грязно-бирюзовым

Фот раньше красилась пенкой Viva (Wella) она была всяких там бешенных цветов и не пачкалась - вот мечтаю снова её найти, но пока нигде не встречала
Ответить С цитатой В цитатник
Citadel   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
SadDemonik, о хосспади, тоника есть синего цвета?!! XDDD Мне срочно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Citadel,
есть... но вот эволюция цвета волос после неё непредсказуема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку