Без заголовка |

|
|
Будем надеяться |
|
Фааааааай! Красотень! |
Настроение сейчас - Косплейное Х)
Trinity Blood
Канда сидит в пложительном шоке Х)
Под катом не только Хельга с Изенькой *ксо, подамся в Розенкройц *_*
Но еще и Папа Римский с почти всем АХ *_*
около 60 фоток Х) *все нагло стырено из цитатника моей сестренки, ныне опять братика -
Grell__Sutcliff *

лучше заранее приклейте челюсть Х)
|
|
Без заголовка |
| Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги |
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот. |
| Пройти тест |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Для машки |

|
|
Без заголовка |
|
|
ВААААЙ |

|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
|
![]() Эх, кто бы знал как я устала? Не хочу вдаваться в опафиоз и кричать о том кто бы знал как трудно быть мной. Говорят, что я ничего не делаю что бы меня поняли, но никогда не задумываются о том что бы понимать меня. Глупо правда? А вообще пошло все куда подальше! Вот уже и поплыл по щекам очень красивый сегодняшний макияж. Если бы кто-нибудь знал как трудно каждый раз перешагивать через себя, снова улыбаться так что бы снова было хорошо. В последнее время это просто невозможно... просто потому что нечему улыбаться. *А ты танцуй,дурочка.... танцуй. И улыбайся! Тебе это действительно идет, Не сомневайся* - один мой друг всегда напевал в такие моменты мне эту песню. Ему казалось что это точно про меня. Так! Сейчас все будет пучком. Только высмаркаюсь во вчерашний носок и точно все будет хорошо. ЧЕСН_СЛОВО! |
|
|
Один стремный пост |

|
|
Плоха |

|
ТО! Я голубец |
|
Без заголовка |

|
|