-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house FreshnessArt Fruits__Basket Photoshopinka The_Gothic_Style Uchiha_Rin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488




1213174855_af9509c87541 (600x300, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 02:25 + в цитатник
Скайп - эт адская штука!
Знаете как тяжело молчать и не палица на тему своего пола!?


 (700x525, 69Kb)

Будем надеяться

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:03 + в цитатник
Может быть я все же где-нибудь кому-нибудь все же нужен?!?!?
1225884999_6 (500x350, 248Kb)

я надесь все же...
Рубрики:  †заберите меня... приручите меня...†
После темноты

Фааааааай! Красотень!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanda_Im_mortal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канда нервно выкуривает Лотос *________*



Настроение сейчас - Косплейное Х)

 

Trinity Blood

Канда сидит в пложительном шоке Х)

Под катом не только Хельга с Изенькой *ксо, подамся в Розенкройц *_*

Но еще и Папа Римский с почти всем АХ *_*


 около 60 фоток Х) *все нагло стырено из цитатника моей сестренки, ныне опять братика - Grell__Sutcliff *


 


 

лучше заранее приклейте челюсть Х)


 


Haloween-2 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 30 Октября 2008 г. 04:16 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:23 + в цитатник
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Рубрики:  тестики и все чем мона убить время

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:38 + в цитатник
.............................,d888888888b,
.........................,dP"'................`"Qb,
...............,d88buP"......................."Qud88b,
.............dP".....8'..........................`8..... "Qb
...........dP".....::8.._.:...@;.._..;@..:._..8::....."Qb
..........,8'......: P"..............` '............"Qb::.....8,
..........dP.....:::8(...........`--^--'..........)8:::.......b
.........8'.......::::"Qba,.....,......,......,adP"::::......`8
.......,8...........::::::,p`""..............""'q,::::::.........8,
......,d'..........:::::,d'......................`b,:::::.........b,
.....,d'...........:::: d'........................`b::::::.........b,
....,d'.......q888q8b,.d......,p.......q,......,d8p888p.....b,
....d'......d",.....;..`b,....8,.........,8.....,d'...,"b.......`b
...,8......8.`.....`.....b,.....`b,..,d'.....,d'.... ...'.8......8,'
....d..,.`b,............`b..a88a..a88a..d'...........,d'.....,p
..`q,.....`b,............8.......8.8.......8............,d "...,p'
....`"Q888`b,.....`Q888P"."Q888P.Q888.'........,d'888P

Магазинчик идей

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:32 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:23 + в цитатник
Не могу так больше жить
 (400x575, 175Kb)
Рубрики:  †заберите меня... приручите меня...†
После темноты

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
Лизззи-лиззи...
Снова что-то выбралось оттуда, из темного уголка твоей души?
Обвилось вокруг твоей шеи и продолжает безжалостно сжиматься?
А серый цвет все так же идет тебе, как тогда - пару лет назад.
Откуда я знаю? - Это же так просто!
Ты снова пишешь, при каждом случае, веде....
Твой почерк танцует на ровных линиях разметки страниц,
А мысли кажется вот-вот сорвутся с твоих ресниц, пальцев, губ и примут лишь тебе одной известную форму.
Кто на этот раз сломал тебя Лизззззззззи?

 (699x525, 72Kb)
Рубрики:  Мысли в форме...
†заберите меня... приручите меня...†

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rayne_Wolfenstain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я девушек люблю...







Суперская тема...особенно про чаек)))
Автор - Beatriche87

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 03:17 + в цитатник
 (466x699, 111Kb)
Итаг, Московское время 3 часа ночи.
НЕТ! Я же выспалась! уснуть в 6 и проснуться в 11? Да легко!
Число уже 9 а это значит... это-это-это....
Пора ебать се мозги!
За две недели нада похудеть еще кило на 3!
(у меня в последнее время это хорошо получается)
Вай хорошее настроение.... оно меня все таки посетило.
Я буду ждать свой позитив и 25 число)

Для машки

Среда, 08 Октября 2008 г. 17:39 + в цитатник
 (355x473, 33Kb)
Старый такой стишок - не знаю кто написал.

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем.
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая.
Мы проклинаем, но берем.
Мы говорим и забываем...
О том, что любим - вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто в нас влюблен.

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения grey_winged [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Halloween Party от "AniLifeStream" 25 Октября в CDK МАИ



Halloween Party от "AniLifeStream" 25 Октября в CDK МАИ

Узнай что такое страх! Только одну ночь в году у тебя есть шанс отправиться в мир ужасов! Не пропусти дьявольское веселье!
Встречайте Halloween party!

Грандиозный бал нечисти состоится 25 октября в клубе CDK МАИ (не путать с ЦДК маи, где проходит фестиваль! Здание одно, но помещения разные). http://www.cdk.ru
Схему проезда можно посмотреть здесь: http://www.cdk.ru/sh_new.html

Вас в этот день будут развлекать зомби, мумии, вурдалаки, вампиры и прочая нечисть! Вот лишь некоторые из них:
- Dee
- Glam
- Tooniegirl
- Sui
- "Живые" группы
- Косбенды

Вы сможете поучаствовать в самых страшных и необычных конкурсах!
Только в этот день для ВАС мы устроим казнь Гарри Потера!
Все косплееры смогут получить сладкий приз в домике Trick-or-Treat’а!
Ставить лучшие anime и j-rock треки для вас будет сам король нежити Artes диджей Stolar_san!
Руководить этим восстанием будет ни кто иной, как адмирал нежити Kaneda!
Все желающие смогут присоединиться к нежити, посетив наших некромантов-художников!
А также Вы сможете купить себе что-нибудь новенькое в нашем новом аниме магазине: плакаты, значки, DVD релизы от компании Reanimedia и др. Огромный выбор и скидки в честь праздника гарантируем!

В этот день для Вас мы проведём презентацию новой манги от CGpress.

И всё это в огромном клубе с ОГРОМНЕЙШИМ танцполом,
ПРЕКРАСНЕЙШИМ звуком и ОФИГЕННОЙ свето-музыкой!

Так же уставшие от нежити смогут посидеть в уютном чилауте или поиграть в бильярд!

И это ещё не все сюрпризы! Приходите и вы не пожалеете!

Цена билета:
- в предпродаже 400р
- в день мероприятия 450р
- VIP - 1000 (Всего 20 шт)

VIP дает возможность свободного входа-выхода из клуба и проход в VIP зону с мягкими диванчиками и видом на сцену, которая находится над тацполом.

Спонсорская поддержка:
Компания Reanimedia: http://www.reanimedia.ru

Встреча "В контакте": http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4862993
Распространение информации приветствуется!







ВААААЙ

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 03:43 + в цитатник
 (120x120, 95Kb)
ААААА!
Хачу на аниме-пати!
Блин Хеллоуин же совсем скоро!
Надо срочно готовится начинать!

Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации  (403x500, 28Kb)
Эх, кто бы знал как я устала?
Не хочу вдаваться в опафиоз и кричать о том кто бы знал как трудно быть мной.
Говорят, что я ничего не делаю что бы меня поняли, но никогда не задумываются о том что бы понимать меня.
Глупо правда?
А вообще пошло все куда подальше!
Вот уже и поплыл по щекам очень красивый сегодняшний макияж.
Если бы кто-нибудь знал как трудно каждый раз перешагивать через себя, снова улыбаться так что бы снова было хорошо.
В последнее время это просто невозможно... просто потому что нечему улыбаться.

*А ты танцуй,дурочка.... танцуй.
И улыбайся!
Тебе это действительно идет,
Не сомневайся* - один мой друг всегда напевал в такие
моменты мне эту песню. Ему казалось что
это точно про меня.

Так! Сейчас все будет пучком. Только высмаркаюсь во вчерашний носок и точно все будет хорошо. ЧЕСН_СЛОВО!

Один стремный пост

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:48 + в цитатник
 (600x570, 113Kb)
Интересно, это дождь или мне просто кажется? (с)
Я бы если честно много чего написала, но наверное не получится.
Была в Египте неделю назад - оч клева и весело отдохнула. И все же саморазрывающиеся крабы, морские сосиски, табак который вовсе не табак даже в 42 градуса очень неплохая штука, особенно если ты оказался в хорошей компании! В общем реально отдохнула-гуд.
Что сиду хорошо, то друлю - СМЕРТЬ!
Вообще в последнее время очень много негатива накопилось - поскорей бы его слить куда-нибудь. Хотя бы на хеле... поскорей бы он.

Плоха

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:01 + в цитатник
- Маленькая девочка, где ты была?
Но как им объяснит, что не хватает тепла?


маленькие дети на крышах домов,
всех улиц, районов, кварталов, городов
тянут руки к солнцу ловят тепло....
Но вот это солнце растворившись ушло...
(c)Lumen
20402638_18198649_15470205_1web (500x471, 599Kb)
Небо-небо... утали мою боль
Забери все что хочешь...

....верни мне мою любовь...
Рубрики:  Мысли в форме...
†заберите меня... приручите меня...†
После темноты

ТО! Я голубец

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:56 + в цитатник
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...творчество. Необязательно петь или рисовать, чтобы быть творческой личностью. Неординарный подход к делу тоже творчество.

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тестики и все чем мона убить время

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:28 + в цитатник
 (466x699, 206Kb)
Универ. День третий.
И что бы вы могли подумать, у нас как всегда писец!
Мало того, что я сеня растормошила свой зад к первой паре на физ-ру таки её не было! Асфальт они кладут. Какой нахрен асфальт в начале сентября!? Теперь падать на поле будет еще больнее - сначала на асфальт, потом на щебенку!
А потом было три матана ПОДРЯД! ФАК! Просчай мой моск!
Но хуже этого было то, что какой-то мудак (а некоторые утверждают что их было несколько) разбил перцовый газовый балончик на 4 этаже! А у нас там Матан между прочим! Так нет это все нормальные люди сразу пошли курить на улицу, а мы как придурки полчаса задыхались и кашляли с преподом в аудитории! А на улицу вообще перебежками выбегать пришлось!
Вот где был мой противогаз!?
А ведь это только начало....

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 09:28 + в цитатник
ФАК! Я потерял голос!
 (150x150, 22Kb)


Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь