-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house FreshnessArt Fruits__Basket Photoshopinka The_Gothic_Style Uchiha_Rin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488




1213174855_af9509c87541 (600x300, 44Kb)

Ми-Человек буль-буль!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:50 + в цитатник
 (552x477, 52Kb)
Усе! Баста карапузики! (с)
У ми основательно крышу сорвало кажись
Завтро ВЫ-ХОД-НОЙ!
УХУ!
*помахала на последок улетающей крыше*
Последние несколько дней я вообще полный уебок
Мое настроение меняется за какие-то доли секунды
Это ужасно...
Веселый - грустный - забитый - застенчивый - милый - глупый - дерганный - злой
Да, это все я.
Дома сплошные сканалы ...
Рубрики:  Мой полусонный бред
†заберите меня... приручите меня...†
После темноты

Аудио-запись: Unreal - Проклятье мертвых роз

Музыка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи
Ура-ура-ура!!!
Ми счастлив
ибо 28 августа выйдет альбом группы Unreаl "Не в этом мире"
Гуд-гуд-гуд!
Вот ми влюбился в эту группу после Анистейджа
поэтому жду-не дождусь выхода этого альбома
 (426x600, 86Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Планы на хрен-знает-когда

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шьем_для_косплея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кимоно и как его шить))))))

ОПЯТЬ ЖЕ МОЯ ЗАПИСЬ)))))

Кимоно и как его шить))))))

 (184x350, 11Kb)

Я ХОУСШИТЬ СЕБЕ КИМОНО)))))) ВОТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ПОШИВА))))))




КИМОНО - прямой халат. Традиционная мужская и женская одежда японцев.


Какие бывают кимоно и чем они отличаются:


1. Мужские и женские
У женского кимоно очень широкий пояс (уложенный в бант на спине) и длинные рукава, внутренний край которых остается, как и пройма, незашитым. Мужчкие кимоно имеют приглушенные расцветки Мужчины фиксируют кимоно поясом на бедрах, завязывая узел справа или сзади. Женские пояса — оби — располагаются на талии и выше ее и завязываются широким пышным бантом сзади.


2. Верхние и нижние


3. Праздничные и домашние (юката)


История японского кимоно



  • В конце 20 века я Японии возродилась мода на кимоно и появились магазины секонд-хенды киномо.

  • Носить кимоно – особая наука. Спина прямая, подбородок – слегка втянут, а плечи – расслаблены, движения - плавные.

  • В Японии при ношении кимоно нельзя показывать ноги или другие части тела, скрытые под одеждой.

  • Завязывание пояса "оби" - непростая задача. Для того, чтобы научиться правильно завязывать "оби", нужно закончить специальные курсы.

  • В настоящее время кимоно в Японии превратилось в парадное платье, надеваемое по особо торжественным случаям: на совершеннолетие, на свадьбу, на Новый год...

  • Хорошее кимоно стоит очень дорого. Материал для него обычно ткут и расписывают вручную. Простое женское кимоно может легко превысить стоимость в 10000 долларов.

  • Купленное в детстве кимоно японка может носить до конца жизни и передать затем по наследству дочери или внучке.


Интересные факты о кимоно:



  • И мужские и женские кимоно запахиваются на правую сторону.

  • Длину кимоно регулируют, подбирая лишнее под пояс, а затем выпуская по мере роста женщины.

  • Современное кимоно, которое привозят в Россию и европу - адаптировано: пояс «оби» в целях простоты заменен на обычный и их можно стирать.

  • Кимоно корректирует пропорции тела! Женская фигура приобретает идеальную форму - форму песочных часов.

  • Кимоно с цветочным орнаментом надо выбирать так, чтобы цветы на одежде предваряли сезон цветения цветов, изображенных на кимоно.


Пошив кимоно



  • Шелк — самая используемая ткань для пошива кимоно, хотя частенько используется хлопок.

  • Все части кроя должны быть расположены на ткани так, чтобы долевая нить проходила по изделию вертикально.

  • Готовое изделие должно оборачивать тело не более, чем полтора раза, т.е. ширина развернутого полотна кимоно должно равняться мерке "обхват бедер" умноженной на 1,5.


КАК ШИТЬ СДЕСЬ))))))))))


ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ТО МОГУ НА НИХ ОТВЕТИТЬ)))))


Я тоже умею чувствовать....

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
Мне наверное пора составлять словарик самых обидных высказываний в мою сторону
*улыбается.... натянуто*
Сегодня в очередной раз усомнились в моей человечности....
- Разве ты можешь быть грустной или одинокой? Ты же вообще не умеешь чувствовать..
*снова улыбается*
Действительно... не умею... сколько раз мне еще надо это услышать, что бы это стало правдой? Сколько раз нужно для того что бы почувствовать себя вещью... предметом... не способным на проявление "человечности"
без Души... без Чувств.. без Сердца...
все это неправда ... ведь
Devil may cry
Нэ?


 (700x461, 53Kb)
Рубрики:  Мой полусонный бред
†заберите меня... приручите меня...†
После темноты

Большой галлерей по DMC

Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:14 + в цитатник

Прогулка с собакой

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:55 + в цитатник
 (400x444, 51Kb)
Плин ну это просто ШЛЯПА!
Короч пошли с Блондинкой вечером с собакой гулять.
Идем короче по скверу за домами... все ок.... Слышим сзади пропитый мужской голос
"Девочки подождите"
На автомате поворачиваем головы... сзади бежит мужик и не может справиться со своей ширинкой. XD
У Блондинки округляются глаза - "Погнали!"
Я аж не представляла что она умеет так быстро ходить!
Поворачиваем за угол... останавливаемся у тетеньки с большой собачкой... мужик не отстает
- Как думаешь, собака нас спасет? - спрашивает она
- Твоя нет!
Подходит мужик...
- Я блин че такой страшный, что вы от меня так рванули??? И вообще где я!?
Мы короче стоим ржем в открытую... ни тетка ни мужик так и не въезжают что мы так ржем... ну мужику объяснили где он и как до метро добраться... он пошел
Рубрики:  После темноты

6 июня! - Я не доживу наверное!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:57 + в цитатник
Выход
компьютерной версии экшена Devil May Cry 4 запланирован на 6 июня. И
хотя владельцы Xbox 360 и PS3 получили игру еще в феврале, обладатели
PC все равно оказались в выигрыше.

Специально для мощных современных
компьютеров разработчики подготовили расширенную версию проекта. В ней
предусмотрены гибкие графические настройки и два совершенно новых
режима. Turbo Mode значительно ускоряет происходящие на экране события,
превращая и без того напряженные драки в настоящую мясорубку. Legendary
Dark Knight Mode, в свою очередь, многократно увеличивает количество
врагов на экране — играть становится сложнее, но и зрелищность
потасовок возрастает. Для PC-версии также были доработаны видеоролики,
которые в ней проигрываются со скоростью 120 кадров в секунду вместо
консольных 30 кадров
 (700x539, 78Kb)
Рубрики:  Мой полусонный бред

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:51 + в цитатник
style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">История твоей любви
Ваше имя
Ты/Она...image
Он/Ты...image
Вы встретились тут...image
Будете вместе, пока...Смерть не разлучит вас image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тестики и все чем мона убить время

Самообман

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник
Сегодня с народом отправились гулять на Пушку.
Было клево!
Погопничали под телефон... такие мега-тру прикалывались под карамельдансер
Доооо народ с соседней лавки пытался нас перегопничать, но у них ниче не вышло... ибо невозможно быть гопее Дведа из славного города Подольска
Потом пришли семки и к нам слетелись голуби.. много голубей...
Нет поначалу мы пытались жадничать, потом начали кидать семки этим адцким птицам, а потом уже тупо закидывали друг друга.
Потом потопали до Красной площади и в метро.
Я поуламывала Машку погулять еще... долго уламывала, но все-таки уломала... Пошли на детскую площадку во дворе за школой в которой раньше учились.. и проторчали там часа два.. покачались на всех качельках под дружное га-га... и кучу там разных приколов.... почему-то все сводилось к пошлятине...

Дети... маленькие... наглые...много... это страшно...
Они собираются кучами и нападают на безобидных и миролюбивых студентов вроде меня. Ну не могу я все-таки материться и поднимать руку на тех кто меньше меня.... А вдруг они сломаются? - именно по этой причине я всегда и огребаю... а потом мое человеколюбие резко падает... и начинается Берсерк.
А еще эти маленькие извращенцы хотели продать меня "немцам на органы"(с)

В общем все было гуд-гуд-гуд! Мне понравилось!
Самообман ....
Как-то глупо... (423x500, 31Kb)


Траекратное УРА мне

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 02:27 + в цитатник

УРА! УРА! УРА!
Ми счастлив!
Я все-таки закончил этот гребанный курсовик по программированию!
Все работает как надо!
Большой отчет на 44 странички тож написан!
УРА! УРА!УРА!

218-1 (131x135, 17Kb)

Город...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник
 (439x614, 160Kb)
Сеня выползла на улицу на пару часиков...
Ммммм... трудно даже сформулировать! Я в восторге...
Я бы так хотела побродить по городу! Так совершенно бессмысленно...
Что бы не важно где, не важно куда идти... вот так вот просто... потом зайти куда-нибудь покушать, например, а потом ехать домой или к кому-нибудь в гости...
Хочется с кем-то.. если честно надоело одной.. кто-то уже говорит что я слишком хорошо знаю чего хочу, куда идти и что делать... наверное это отпугивает от меня людей... слишком... импульсивная активная и неугомонная.. хочу с кем-то что бы без загонов и заморочек просто идти и болтать ни о чем... или просто молчать... или есть мороженное, "а может быть мордочка озорной панды?"(с)...
Не знаю... не важно... главное что бы рандомно.

Одна из моих самых любимых галерей

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:38 + в цитатник

Я блин, крут, ну просто ППЦ!

Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:50 + в цитатник
 (650x437, 70Kb)
Краткие итоги дня:
WOW - Слетел мой прошлый сервер - ФАК! За два дня набила 53 левел - Варлок (Спасибо, Ксю, что все показала и рассказала... я теперь почти не теряюсь в крупных городах и на местности)
ВМСИСТ - О, Божественный Фотошоп! Я доделал все графики... осталось написать вступление и можно защищать! УХУ!
Программирование - ноут выключен ибо мы оба боимся что еще пару ошибок компилятора и он больше не заработает....никогда...бугога! Нет вообще я ту ошибку кое-как устранила... зато вылезла другая про не согласование типов char* и int... ща немножко отойду и продолжу....
Отчет по программированию - О, Божественный Фотошоп, как хорошо что ты у нас есть! И теперь я могу сдать "СВОЙ" исправленный отчет, который мне вчера кинул Сашка... бугога как я коварна! (пы.сы.... надеюсь Бугольц нет в списке ПЧ? о_0)
Инглиш - пересказы ночью учить-учить-учить... ну или хотя бы попытаться... хотя бы одын...
Матика - не забыть в понедельник припахать Мишку...

Вот я ведь сам во всем этом виноват... вот уже который раз себе говорю, что точно не буду пребывать и спать на парах в этом семестре - ан не помогает... поэтому у студентов из Хвоста растет ЖОПА... хотя я всё сдаю Относительно вовремя

Села Лиза заниматься

Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:41 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
А! БЛЯ!
Всех убью - одна останусь!!!!!
Хули нихрена не работает!!!!!!
Черт подери этот блядский компилятор!!!!!!

*творческий процесс написания курсовой по программированю*

светало

Суббота, 03 Мая 2008 г. 04:43 + в цитатник
 (227x697, 115Kb)
"Светало" - именно под этим лозунгом пошло уже дня 3 точно.
Рыбалка - это жесть... особенно когда два часа спустя 4 парня кричат "Поймали!" и демонстрируют рыбку в 5 см. КРУТО! Потом еще долго решают принципиальный вопрос о том, что вроде бы такую мелочь надо отпускать обратно...
Водка - конектинг пипл!
Загоны девушек - это сакс!
После фразы "Аккуратней пиво не разлей!" автоматически можно записаться в ряды "мужиков"
Больше столько пить не буду - тупое ненадежное обещание.
Бугольц на меня стопудово обицицо за ненаписанный черновик курсача.
Кальян... без комментариев. Видимость в квартире стремиццо к нулю.
... Шарады - в любое время в любом месте - за 3 дня стали самой доброй традицией.
Удивляюсь что до сих пор попадаю по клавишам верно.
"По квартире носиться охрененный хмель"(с) - даж кот уже закосел...
Это было краткое содерание проведенных выходных... подробнее может позже.
Я спать.

го-го-гоу!

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:22 + в цитатник
 (398x685, 62Kb)
Троекратное УРА коротким дням и хорошему настроению.
Заффтра одын пара и то физ-ра! Идти или не идти? - вот в чем вопрос.
А еще ... а еще... мы зафтра едем на "рыбалку"!
Очень весело... я и еще 6 человек... бу ми счастлив!
Обожаю такие вылазки всей компанией)))
Короч над паковать рюкзак и го-го-гоу!
Надеюсь все будет оке....
Пожелайте мну удачи и... ТЕРПЕНИЯ!

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирияма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косплеер

Косплеер - особь неопределенного пола, пойманная в хорошо расставленные силки. В неволе не размножается, но тому могут способствовать благоприятные
2. условия. Подлежит длительному использованию. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать нитки и ткани. Иногда нуждается в кормлении из бутылки и кропотливом уходе. Хранить косплеера лучше в теплом и хорошо проветриваемом месте. Рекомендуется почаще мыть и протирать мягкой тряпкой….


Любое существо косплеерского вида, находящееся на воле, потенциально способно стать домашним. Однако это требует от дрессировщика больших, но не всегда оправданных усилий. Чтобы обзавестись косплеером, прежде всего надо регулярно посещать места постоянного скопления отаку. Однако не все эти места равнозначны. Пункт приема фотопленки или место косплея можно смело отнести к бесперспективным (объект настолько будет увлечен собой, и собратьями, что вам вряд ли удастся его заарканить). Вообще, одиноко выгуливающийся косплеер с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных косплеерских особей, сбитых в стаю.

Выбрав себе косплеера, внимательно к нему присмотритесь. Они очень сильно отличаются друг от друга, старайтесь заранее узнать ориентацию интересующего вас экземпляра. Если вас все устраивает, можете долго не рассматривать, а лучше сразу переходить к завлеканию.

Завлекать косплеера не так уж и сложно. Хорошо подействуют невзначай оброненные фразы типа: «Ой, а у меня дома столько лишних тканей валяется…», «Давно хочу поучаствовать в косплее, и костюм уж пошит, показать бы кому для начала.», либо для тщеславных особей «Ты был(а) просто божественен(на) на том косплее. Просто не отличить от оригинала…Как бы мне посмотреть твои фотографии?».Вот увидите- косплеер быстро купится на эти фразы, главное – чтобы он за вами пошел. Если вам сразу это удалось, не обольщайтесь – может быть, он просто хочет затащить вас на один косплей. Чтобы прояснить его намерения и направить их в нужном направлении- не соглашайтесь ни на что. Ваша цель – довести косплеера до бессознательного состояния, в котором только и возможно выманить его к себе домой, или в места обитания цивильных.
вникать дальше

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:06 + в цитатник
x_e1374bc8 (445x480, 37Kb)
Он снова приехал... так поздно.. хотя обещал что рано.
Наверное я должна быть рада, что он приехал вообще...
Каждый раз одно и то же.
Ненавижу своего отца за это.
Нет, я знаю, что по идее мы должны любить родителей, но разве можно любить и уважать того кого таковым не считаешь?
Моего отца больше нет, таким, какого я его помню. Раньше он любил проводить время со мной, иногда баловал, шутил... Но я никогда не забуду его слов... "Я все чаще жалею что у тебя есть воля и мнение... это делает тебя не покладистой"
Наверное с тех самых пор он перестал быть Папой...
Мы ему не нужны - еще один повод для ненависти...
Их масса... мать... она ... все из-за него...
всегда срывается на мне.
Кто-то может сказать, что такие как я - неблагодарные... мы не ценим того что у нас есть. Но стоит ли заикаться об этом людям, которые даже не знают как мы за это расплачиваемся?

Тревожные сны

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:16 + в цитатник
 (330x304, 26Kb)
Очень давно не спала так плохо.
Мне редко снятся сны, но каждый мой сон можно отнести к разряду кошмаров. Они всегда темно-синие и кровавые, иногда серые... и обычно очень страшные для простых людей. Но я к ним привыкла... я люблю такие фильмы и сны и всегда очень рада когда мне сниться что-то подобное... Обычно когда рассказываю о них своим друзьям они всегда крутят пальцем у виска и говорят что "псих маниакальный и никакая шоковая терапия тебе уже не поможет"
Но сегодня... я очень плохо спала... мне снился один и тот же сон, несмотря на то что я просыпалась за ночь не менее пяти раз. Сон был ярким, даже слишком ярким, что бы быть таким плохим..
Сон
Я до сих пор не могу понять отчего же мне было так страшно... эти вылетающие стекла, сталкивающиеся машины... все как тогда, когда мы с родителями попали в аварию... а еще эта невозможность выбраться... Но самое ужасное, что все это происходило не со мной... я бы пережила, но не пережила, если бы это случилось с кем-то очень близким мне... Поэтому неимоверно страшно... страшно терять
Рубрики:  †заберите меня... приручите меня...†
После темноты

Бессонница

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 04:02 + в цитатник
 (396x500, 20Kb)
Чем ближе сессия - тем позже ложишься.
Хотя в этом семестре она и не очень ощущается...
В голове как-то пусто... свободно... если прислушаться, можно услышать как там гудит ветер. Но все равно буду стараться что бы меня не отчислили... или будет неприятно.
Не хочу ничего делать... кажется что что-то ускользает от меня, как песок сквозь пальцы. Дурацкое чувство.
Это как когда стоит палатка перед домом, с мороженным например, и ты ходишь мимо неё каждый день... и вроде ты к ней так привык, что она кажется такой простой и постоянной... а потом идешь утром, а её нет... и ты даже не сразу заметил, что её снесли, просто как-то раз почуствовал, что что-то не так... вроде мелочь, а неприятно.
Хочу мороженного и рисовать...
Кстати... пора спать... сладких снов всем, кто спит и только собирается спать
Рубрики:  Мой полусонный бред


Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь