Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:32
+ в цитатник
Я поменял своё имя,поменял свою жизнь
теперь всё будет по другому,мне ещё предстоит научиться жить по новому
А пока что мне плохо
но ведь когда-то будет лучше?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-