-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SABRIN_A

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 370





НЕ доброе утро!

Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:44 + в цитатник
Утреце доброе!!!Хотя для меня оно не доброе!

Я только, что встала, с горем попалам...
Мне приснился ужасный сон!!!!!
Я проснулась со слезами на глазах, а потом ныла всю ночь!!!-(((((


Спаньки...

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:17 + в цитатник
Я пошла баиньки.....
Всем приятных снов!!
Прошла тесты. Лёгкие вопросы были!!! Это как в этом анекдоте:


Блондинка говорит другой: я сегодня тест на беременность прошла!!!
Другая: Ну и как, сложные вопросы были???

Результат теста "Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:15 + в цитатник

"Шпильки"

Человек: человек-стиль! Вечно. Постоянно. Неизменно.
Ценишь и любишь: Little Gucci dress. Chanel №5. Господи, да как же можно это не любить!!!!
Место: Светские тусовки. Рестораны. Город. Центр. Ты можешь быть везде!!!


Пройти тест "Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)"


Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:55 + в цитатник

"Милашка, скорее даже не глупая, а наивная."

Ты как открытая книга, твоя речь наполнена восклицаниями типа: Боже! Лапочка! Ути-путти! Ты как открытая книга, поэтому тебе легко причинить боль. Подумай об этом.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


Результат теста "Какое ты мороженое..."

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:53 + в цитатник

"КОФЕЙНОЕ.тебя любят многие."

ТЫ-прирожденный лидер.Общение стобой вызывает зависимость(как и-нет=)).Ты просто необходим(а) при решении некоторых проблем и когда нада с кем-то посоветоваться.Ты хорош(а) и с сахаром в голосе,и с пенкой недовольства,и со сливками тусовки:)


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


ЧМОКС!!!

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:44 + в цитатник
Сейчас пару тестов пройду и баиньки пойду!!!
ЧМОКС!!!

Ля-ля-ля!

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:30 + в цитатник
Я всех обажаю!!!
У меня пятая симпатия!!!!!
Пам-парам парам парам!!!

:sex: АААААААААА!!!!!!!! Хочу

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:20 + в цитатник

АААААААААА!!!!!!!! Хочу симпатии!!!!!

Мне прислали такую SMS-ку

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 18:47 + в цитатник


"Кто они люди вокруг тебя?
Что они сделали, войдя в твою жизнь?
Кто приобрёл, кто потерял уважение.
Твоё лицо это твоё окружение!



~Котёнок~

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:42 + в цитатник

Угадайте кто????
Правильно это снова я.
Хочу вам рассказать о отенке моей кошки.
Он ещё очень маленький, но уже открыл глазки!
И я не знаю как его назвать. Это мальчик. Серенький с беленьким "шарфиком". Подскажите пожалуйста как его назвать!!
А то жалко оставлять кису без имени!!!!!! Чмок!!!

Не судите строго

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:13 + в цитатник
Этот стих я сочинила сама. Попрошу строго не судить.

Мечта

Как много времени потратила я зря,
Но не всегда ведь «зря» напрасно…
Я постаралась, и смогла,
Быть там, где моё счастье

Моё везенье, как во сне
Ко мне пришло с ненастьем
Я очутилась там, где все,
Там, где моё счастье!

Мечта моя была заветной
Как в сказке лишь бывает иногда
Как лучик света греющий рассветы
Она согрела теплотой меня!


Дружба

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:17 + в цитатник
Уменя есть в реале подруга. Она прикольная девчонка, очень добрая и совсем не жадная. Я бы сказала даже очень. Но мы с ней очень часто ссоримся. Потому что она брешет. И меня это бесит!!!! Я не знаю что мне делать. Может отучить её от этого?? Но как??? Подскажите!!!

Ой, спасибо за четвёртую симпашку!!! Ктоеё

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:27 + в цитатник

Ой, спасибо за четвёртую симпашку!!!
Ктоеё написал???
Я не знаю, а ответ отправить очень хочеться!!!



P.S.- сердечко нарисовала я!!!!

СТИШОК

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:34 + в цитатник
Ты солнышко ясное в жизни моей,
Пришли мне симпатию
И мне станет теплей!!!



ТАПОЧКИ "LOVE"

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:22 + в цитатник

У меня есть красивые тапочки. Я их очень люблю.
Они такие мягкие и на пружинках!!!
Цвет у них Сиренево-Розовый!
На правом написано"LO", а на левом "VE"!!!!
Я их обожаю!!!!

CЕНЬКЬ Ю!!!

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:23 + в цитатник

Спасибо всем моим постоянным читателям!!!
I LOVE YOU!!!


ОБОЖАЮ

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 22:10 + в цитатник

Как я хочу, чтобы мне сказали
Я бы прыгала от счастья.......Вот блин!!!
Почему мне не везёт????

Я пойду спать...!:agree: Мне будут сниться

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:50 + в цитатник
Я пойду спать...!:agree:
Мне будут сниться хорошие сны!:agree:
О моём любимом!:agree:

Thank you!!!

I LOVE EVERYBODY!!!!!

Тем, кто не оставляет комментарии.......

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:39 + в цитатник
Я держу тебя под душем
Ты кричишь, приятно слушать
Нервы режеть словно ток,
Да, не любишь кипяток!!!

Посвещается всем посетителям с любовью...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:09 + в цитатник
Есть волшебная страна-лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов, живёт эльф-Хранитель Снов.
Он на дудочке играет-сны как бабочки летают.
Вспомни самый лучший сон, и к тебе вернётся он!!!


Поиск сообщений в SABRIN_A
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь