Весеннее великолепие |
Не могла не поделиться с вами, мои дорогие друзья, тем великолепием, которое я имею радость лицезреть на выходных.
Мой цветник- мечта...
В нашем доме появился замечательный сосед. Он- Ёжик. И по началу он смущался, но вскоре мы подружились))


И напоследок вкусняшка от меня. Самая сладкая и вкусная земляника- собранная собственными руками. Я впервые в жизни собирала ягоды с грядки. Как дите асфальта получала истинное удовольствие от процесса. И насобирала аж четыре таких баночки)))) Горжусь собой неимоверно!!!!

Серия сообщений "Солнечность":... хочу Творю... хочу Вытворяю...Часть 1 - Места скопления... как они выглядят?..
Часть 2 - Бананы в уши...
...
Часть 42 - Цветы жизни- кнопка "Пуск"
Часть 43 - ***
Часть 44 - Весеннее великолепие
Часть 45 - Феникс
| Рубрики: | фото цветы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |