Возвращалась от подруги и попала под машину.Она
|
|
Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:56
+ в цитатник
Возвращалась от подруги и попала под машину.Она проехала мне прямо по ноге,внаглую,даже не просигналив.Причем это случилось там,где по идее люди ходят а не машины ездят.Теперь ужасно хромаю на правую ногу и вообще злая на весь белый свет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-