-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sabidi

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Возвращалась от подруги и попала под машину.Она

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:56 + в цитатник
Возвращалась от подруги и попала под машину.Она проехала мне прямо по ноге,внаглую,даже не просигналив.Причем это случилось там,где по идее люди ходят а не машины ездят.Теперь ужасно хромаю на правую ногу и вообще злая на весь белый свет.

Толстохомский   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
бывают уроды:(

моему другу один наехал на ногу и остановился - решил на автобусной остановке припарковаться:)

поправляйся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit13   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
бывают же сволочи! наедюсь ты скоро будешь в порядке....а ты номерок не запомнила?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку