-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей: 343
Комментариев: 1319
Написано: 2799


Заболела...температура 38,5, голова болит ужасно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICY-M   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 01:22 (ссылка)
Ну нет. В гроб рановато еще пожалуй. Подожди по крайней мере до 70-ти. Это у китайцев была такая традиция, на 70-летие дети отцу дарили личный гроб.
Ты уж лечись давай хорошенько. Лана?
Ответить С цитатой В цитатник
Saata   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Да стараюсь лечиться, но знаешь когда тебе на душе плохо, и физически не лучше, то появляются мысли, а надо ли вообще это лечение...может пусть все идет так как идет и ничего не стараться изменить???
Ответить С цитатой В цитатник
Astreya   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:44 (ссылка)
Выздоравливай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 01:45 (ссылка)
Все у тебя будет хорошо... Ты правда - черная полоса...
Ответить С цитатой В цитатник
Saata   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 01:48 (ссылка)
Шелли я не могу дождаться когда она закончится!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку