-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saasaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 220
Написано: 708


Мне кажется, что истину я знаю... Вот только слов, чтоб выразить её, найти я не могу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackTemptation   обратиться по имени Re: Мне кажется, что истину я знаю... Вот только слов, чтоб выразить её, найти я не могу. Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:58 (ссылка)
очень ты видать углубился в познание непознованного...да,действительно на многие вопросы нет ответов....и мне кажется если когда-нибудь кто-нибудь ответит на все вопросы,тогда мы познаем другую жизнь....и может быть что-то измениться....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
это ты ночью на эту тему философствовал??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
В том числе...
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
saasaa, офигеть!!! =) нет, чтоб в 3 часа ночи спать... а ты на такие темы думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
а почему бы и нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:39 (ссылка)
saasaa, и так каждую ночь??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Не каждую :) И почему обязательно ночь?..
Ответить С цитатой В цитатник
_Cute_little_dead_girl_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Вот и я подобными вопросами оч. часто задаюсь.Но всё же где-то ещё есть вера,что настанет время и честных и сильных духом людей будет больше,чем всякого быдла...эх,мечты-мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Быдло - серая масса... Всего лишь отсутствие какого-либо разума. Шимпанзе. Те, кто знают как, но не знают зачем и почему.
К сожалению ты права... Их сейчас около 80% России.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку