-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saasaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 220
Написано: 708


гхм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Искорка_огня   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
1. нууу.... я твоя ПЧёлка!
2. интересно!
3. конечно приду! если что, обязательно зови!
4. ну, если очень понадобиться, то позову... правда я сама всё решаю
5. назову умным, потому что ты интересуешься нашей историей!
6. неее! ни за что!!! я тебя уговорю никогда этого не делать!!!
7. нууу... если тебе будет плохо и ты меня очень попросишь...
8. пошли!!!
9. это сложный вопрос... если негде будет переночевать, то место для тебя найду...
10. ой... я девушка верная...
11. я затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что почти тебя не знаю...
12. конечно значишь!!!
13. а мож в кафе???
14. необычный
15. была приятно удивлена редко можно встретить таких людей (я про историю и косуху)
16. да
17. это был бы талисманчик на удачу
18. он уже есть
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
1.Знакомый
2.Типа того)
3.Ага
4.Позову
5.Думаю да
6.нет
7.только не до беспамятства
8.Еще мало знаю
9.на пионерском расстоянии)
10.буду сопротивляться,ибо есть парень
11.не знаю)думаю радости
12.Каждый человек за чем-то родился на этот свет)
13.клуб,концерт
14.эмммм..)))мИтальный)
15.интерсный собеседник
16.думаю да
17.смотря в чем бы ты нуждался)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку