-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saasaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 220
Написано: 708


Подводя итоги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackTemptation   обратиться по имени Re: Подводя итоги... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Бедный...а вот я неизвестно когда курсовую буду писать))Ибо никто не знает по какому предмету и тем более тему...а время идет...(
В колонках играет: Cradle Of Filth - Scorched Earth Erotica

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
С покупками!!! Я вот сколько учебников и книг для учебы себе не покупала, до сих пор новые лежат на полке....
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ну у меня большинство также :) Я и купил-то их, собственно, только для курсовой.
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
saasaa, а я вот недавно учебник по экономике купила (интузиазизм переполнял), пришла домой, подумала, что завтра обязательно его почитаю...вот так и лежит на полке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку