-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


какое у меня плохое настроение, вообще его нет!:o:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 03:37 (ссылка)
Нужно засыпать с улыбкой на губах, подумать о чём-то хорошем, приятном и засыпать...и просыпаться так же,улыбаясь, тогда и день будет намного приятней:) нужно дарить улыбки...хотя бы себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 12:02 (ссылка)
да, но не получается.... я сплю за сутки не больше 2 -4 часов.... времени больше нет.....и спасибо за совет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
да, но не получается.... я сплю за сутки не больше 2 -4 часов.... времени больше нет.....и спасибо за совет!!!!

да,что такое недостаток сна мне известно довольно хорошо...но это не повод для расстройств:)..хотя постоянное недосыпание действительно иногда заводит в депрессию:(
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Как твои дела? У меня вот всё нормально, только тоже никак не высплюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_невеличка
Как твои дела? У меня вот всё нормально, только тоже никак не высплюсь :)
я уже давно забыла, когда нармально спала.... по 3 4 часа в 2 суток.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Исходное сообщение Saandra
да, но не получается.... я сплю за сутки не больше 2 -4 часов.... времени больше нет.....и спасибо за совет!!!!

да,что такое недостаток сна мне известно довольно хорошо...но это не повод для расстройств:)..хотя постоянное недосыпание действительно иногда заводит в депрессию:(



ты полностью права!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; какое у меня плохое настроение, вообще его нет!:o: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
да,но выходить из неё как-нибудь, да нужно:)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 23:47 (ссылка)
MALINA611, а у тебя настроение хорошее??!! отдахнула новерное????
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; какое у меня плохое настроение, вообще его нет!:o: Вторник, 25 Ноября 2003 г. 23:50 (ссылка)
как ни странно, после того, как я отдохнула, у меня настроение никакое, просто никакое...что тоже наверное не так уж и плохо!..:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 00:23 (ссылка)
MALINA611, так получается... нам отдыхать не надо???
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; какое у меня плохое настроение, вообще его нет!:o: Среда, 26 Ноября 2003 г. 00:28 (ссылка)
надо!!!уж лучше пусть никакое,чем плохое!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку