-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


всем доброе утроу!!!!! :sad: :sad: если его таким

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птичка_невеличка   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:28 (ссылка)
Спакойной ночи, пусть папашка твой поправляется :)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 11:27 (ссылка)
Сон - лучшее лекарство...
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
сочувствую...тяжелее всего - когда родные болеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_невеличка
Спакойной ночи, пусть папашка твой поправляется :)


спасибо и тебе. и пусть присняться прекрасные принцы
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Сон - лучшее лекарство...

АГА, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСПАТЬ, А ТУТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТЬ МАМУ СПРАШИВАЮТ. ДОСТАЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Senza_Speranza
сочувствую...тяжелее всего - когда родные болеют.


СПАСИБО... ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОВА
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение vladimirych
Сон - лучшее лекарство...

АГА, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСПАТЬ, А ТУТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТЬ МАМУ СПРАШИВАЮТ. ДОСТАЛИ!


C телефоном проблем нет, пожно на него подушку положить или кабель перекусить...
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Держись,удачи !
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:32 (ссылка)
бедненькая,держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:04 (ссылка)
Вот и я наконец едё домой, спать, т.е. отдыхать от трудов праведных...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение vladimirych
Сон - лучшее лекарство...

АГА, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСПАТЬ, А ТУТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТЬ МАМУ СПРАШИВАЮТ. ДОСТАЛИ!


C телефоном проблем нет, пожно на него подушку положить или кабель перекусить...


а в нет как потом вылазить, если перекушу, а???????
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение олег_из_Минска
Держись,удачи !
спасибо, держусь.... завтро как уйду в 7 утра, так приду только в пятницу в 18.00 буду в больнице и начевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Anutochka
бедненькая,держись!

спасибо, мне завтро бы продержаться... а потом и легче будет
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_невеличка
Вот и я наконец едё домой, спать, т.е. отдыхать от трудов праведных...


ну а где уже была, кались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку