всем доброе утроу!!!!! :sad: :sad: если его таким |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Птичка_невеличка
Спакойной ночи, пусть папашка твой поправляется :)
Исходное сообщение vladimirych
Сон - лучшее лекарство...
Исходное сообщение Senza_Speranza
сочувствую...тяжелее всего - когда родные болеют.
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение vladimirych
Сон - лучшее лекарство...
АГА, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСПАТЬ, А ТУТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТЬ МАМУ СПРАШИВАЮТ. ДОСТАЛИ!![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение vladimirych
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение vladimirych
Сон - лучшее лекарство...
АГА, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСПАТЬ, А ТУТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТЬ МАМУ СПРАШИВАЮТ. ДОСТАЛИ!![]()
![]()
![]()
![]()
C телефоном проблем нет, пожно на него подушку положить или кабель перекусить...
Исходное сообщение олег_из_Минскаспасибо, держусь.... завтро как уйду в 7 утра, так приду только в пятницу в 18.00 буду в больнице и начевать!
Держись,удачи !
Исходное сообщение просто_Anutochka
бедненькая,держись!
Исходное сообщение Птичка_невеличка
Вот и я наконец едё домой, спать, т.е. отдыхать от трудов праведных...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |