-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня 6 лет прошло, как мой брат разбился на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pervyj   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 02:12 (ссылка)
Прочитал. Очень сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 07:54 (ссылка)
тяжело должно быть. просто ужасно.
я тоже сочувствую.
главное жить и верить.
Ответить С цитатой В цитатник
dm_21   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:33 (ссылка)
Да ... Что можно сказать, только остаётся посочувствовать. История, конечно печальная, но ничего, на этом же жизне не заканчивается. Правда?!! Держись, хоть и прошло 4 года, но всё равно хочется заплакать иногда. Запомни, если ты не веришь в судьбу, то судьба в тебя верит!!! Выше нос подруга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Pervyj - спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:23 (ссылка)
ты права , главное научиться жить. и не сломаться!!!!! а сломаться после такого очень легко. Спасибочки, тебе за поддержку! и ты своё здаровье береги!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:26 (ссылка)
Димуля, иногда я верю в судьбу!!! но это уже становится так редко. НО жить я хачу!!!! Самым тежёлым был первый год. ну ничего!!! Прорвались. а теперь не так больно, просто спать не могу нармально начами!
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:57 (ссылка)
" Это может случиться с каждым" - так всегда говорят, но никогда нельзя подумать, что это будет именно ТВОЙ самый родной и близкий человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 23:52 (ссылка)
Птичка_невеличка, ТЫ ПРАВА, А ЕЩЁ СЧИТАЮТ, ЧТО СО МНОЙ ИЛИ С МОЕЙ СЕМЬЁЙ ТАКОГО НЕ ПРОИЗАЙДЁТ, А КОГДА БЕДА ПРИХОДИТ......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку