УЛААААААААААААААА!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПОЛЦЧИЛОСЬ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Missy
70 ШТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКККК????????????????? МЛЯЯЯ...... НУ НИХЕРА СЕБЕ!!!!! А ПРОСТИТЕ ЭТО В ЧЁМ? В РУБЛЯХ ИЛИ ДОЛЛАРАХ?????7![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Shapka
Missy, это в пересчете почти 35 зелени...
Saandra, это еще мелочи. Мне меньше сотни уже давно не приходило! :)
И еще, я не думаю, что с мобильного можно столько наговорить...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |