-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


УЛААААААААААААААА!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПОЛЦЧИЛОСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missy   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:27 (ссылка)
70 ШТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКККК????????????????? МЛЯЯЯ...... НУ НИХЕРА СЕБЕ!!!!! А ПРОСТИТЕ ЭТО В ЧЁМ? В РУБЛЯХ ИЛИ ДОЛЛАРАХ?????7
Ответить С цитатой В цитатник
albo   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:29 (ссылка)
В зайцах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:46 (ссылка)
В КАКИХ ЗАЙЦАХ. У НАС ТАКОГО НЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Missy
70 ШТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКККК????????????????? МЛЯЯЯ...... НУ НИХЕРА СЕБЕ!!!!! А ПРОСТИТЕ ЭТО В ЧЁМ? В РУБЛЯХ ИЛИ ДОЛЛАРАХ?????7

ХОРОШО, ЧТО В РУБЛЯХ. А НЕ В ДОЛЛОАХ.
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 09:33 (ссылка)
Missy, это в пересчете почти 35 зелени...
Saandra, это еще мелочи. Мне меньше сотни уже давно не приходило! :)
И еще, я не думаю, что с мобильного можно столько наговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 09:35 (ссылка)
Saandra, в целом и общем, у меня эта сумма все же в долларах... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Shapka
Missy, это в пересчете почти 35 зелени...
Saandra, это еще мелочи. Мне меньше сотни уже давно не приходило! :)
И еще, я не думаю, что с мобильного можно столько наговорить...

такк я не смобилы, а с домашнего...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 22:25 (ссылка)
Shapka, э нет, если у меня была в доллорах... меня давно бы прибили.
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; УЛААААААААААААААА!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПОЛЦЧИЛОСЬ Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 00:20 (ссылка)
Меня бы тоже прибили, если бы они за телефон платили.
А так я сама, собственными силами...
В колонках играет: Маша и медведи - Рейкявик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; УЛААААААААААААААА!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПОЛЦЧИЛОСЬ Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 00:21 (ссылка)
Я имею ввиду, что ты не спихнешь на ту подругу, которая звонила на мобилу, потому как весьма дорого выходит даж для мобилы.
В колонках играет: Маша и медведи - Рейкявик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 16:05 (ссылка)
, спихну, она сама согласна платить. даже спрашивает когда распечатку сделаю званков.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 16:10 (ссылка)
Shapka, ага, только я своим сказала, что сама оплачу. вот и сижу ... жду стипуху.
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:18 (ссылка)
блин..... хреНова... :) у меня за инет такой с4ёт одни раз прИшол........... вОт это был пагар.....


а телефон.................................... бе............ я обы4но выкидЫваю с4ета........................... потом телефон отклЮ4ают.... родители идут опла4ивают.... и потом мне ваШают пиЖдюлей.................. но это не главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 13:44 (ссылка)
да это не главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку