-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня приехала с дачи....погуля супер....канечно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAX_POWER   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 01:22 (ссылка)
Бутылка водки на человека-маловато будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 01:26 (ссылка)
им было много.... но ещё и 2 ящика пива
Ответить С цитатой В цитатник
Missy   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 15:43 (ссылка)
классна, поздравляю=)))) повторите как-нить
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_POWER   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
им было много.... но ещё и 2 ящика пива

ДААаааа. Пиво без водки- деньги в сортир.
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_POWER   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 22:27 (ссылка)
Винцом говоришь балуешься? Я тоже не против винца полернуть.Особенно люблю белое.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение MAX_POWER
Винцом говоришь балуешься? Я тоже не против винца полернуть.Особенно люблю белое.

а я красное: сладкое
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_POWER   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 23:03 (ссылка)
А как насчет водочки? Только честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 23:40 (ссылка)
нармально... но без пива... с лимончиком... а ты????
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_POWER   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 19:59 (ссылка)
Я не прочь и с лимончиком и с пивком. Главное что бы компания была душевная.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 23:21 (ссылка)
во, во. какие планы на завтро???? куда собираешься..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку