| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LaidyAngel
уууу......у мя такая же почти история была...тока про ребёнка словобогу он мне сам сказал........
Исходное сообщение Теоретик_хренов
Прямолинейность опасная и неблагодарная штука! Врать? Вранье? А может это наивность человеческая? Может и помыслы не плохие.... да в нашем долбанном мире может быть все!!!
Исходное сообщение albo
А что ты на него сразу не забила? Нравица, когда мозги тр#хают?
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение Теоретик_хренов
Прямолинейность опасная и неблагодарная штука! Врать? Вранье? А может это наивность человеческая? Может и помыслы не плохие.... да в нашем долбанном мире может быть все!!!
а ты хоть раз своей девушке изменял... или врал... я тебе не саветую. ведь найдёться тот, который расскажет всю правду!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |