-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


про парней!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:09 (ссылка)
уууу......у мя такая же почти история была...тока про ребёнка словобогу он мне сам сказал........
Ответить С цитатой В цитатник
albo   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:10 (ссылка)
А что ты на него сразу не забила? Нравица, когда мозги тр#хают?
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_хренов   обратиться по имени Хе! Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:16 (ссылка)
Прямолинейность опасная и неблагодарная штука! Врать? Вранье? А может это наивность человеческая? Может и помыслы не плохие.... да в нашем долбанном мире может быть все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение LaidyAngel
уууу......у мя такая же почти история была...тока про ребёнка словобогу он мне сам сказал........


повезло... а мне мой врал и хоть бы покраснел!!! ни фига!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Теоретик_хренов
Прямолинейность опасная и неблагодарная штука! Врать? Вранье? А может это наивность человеческая? Может и помыслы не плохие.... да в нашем долбанном мире может быть все!!!


а ты хоть раз своей девушке изменял... или врал... я тебе не саветую. ведь найдёться тот, который расскажет всю правду!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение albo
А что ты на него сразу не забила? Нравица, когда мозги тр#хают?



нет, не нравиться!да я уже забыла про него. просто малому пришлось отчитываться, а то на мозги стал капать. говорит: мол я в армию, а ты гулять по полной! но он знает, что перед младшими я не отчитываюсь. ведь, я в нашй семье старшая!!!!!!:jeday:
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_хренов   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение Теоретик_хренов
Прямолинейность опасная и неблагодарная штука! Врать? Вранье? А может это наивность человеческая? Может и помыслы не плохие.... да в нашем долбанном мире может быть все!!!


а ты хоть раз своей девушке изменял... или врал... я тебе не саветую. ведь найдёться тот, который расскажет всю правду!


Ну вот опять! Опять эти слова.... если я тебе скажу, глядя на улицу, что там лето, а ты видишь снег - это значит я соврал? да ни фига! может я наивно плагаю что лето хреновое такое.....
Да будь ты хоть трижды свят, все-равно кто-нить да скажет что ты могилы по ночам вскрываешь! Слова, слова.....
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 21:21 (ссылка)
сказка лож, да вней намёк......
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: про парней!!! Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:37 (ссылка)
Нет. ТАК врать нужно уметь...
В колонках играет: ГлюкоZа-Track 2

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:44 (ссылка)
ТЫ ПРАВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:46 (ссылка)
Не уверен...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 02:20 (ссылка)
и по чемуже ты неуверен???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку