-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


вот идиот, кабел хренов. как надоел!!:kar::kar:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


satana_577   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 11:53 (ссылка)
А что у девушек бывает время, когда они в подушку плачутся? :)
Да, кстати девушка первая звонить не должна - это правило. Я лично это правило не люблю, т.к. у меня бывают провалы в памяти после пьнки и я обязательно кидаю одежду в стиральную машину вместе с листочком, где написан телефон, а потом кусаю ногти :D А вот, если б они звонили... все было в норме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 18:07 (ссылка)
у меня когда то было. в лет так 15 - 16. теперь всё изменилась! а на правила я давно необращаю внимания. если надо то позваню. и уверина, что всё будет хорошо! а тебе посоветую пить по болше... тфу.. чорт, по меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 19:47 (ссылка)
Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 21:13 (ссылка)
Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


Ох не захотел бы я стать врагом такой барышни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 21:17 (ссылка)
у меня когда то было. в лет так 15 - 16. теперь всё изменилась! а на правила я давно необращаю внимания. если надо то позваню. и уверина, что всё будет хорошо! а тебе посоветую пить по болше... тфу.. чорт, по меньше


На самом деле я пью не так часто и не так уж и много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 23:45 (ссылка)
Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


я тебя поддерживаю. они гады, нас недостойны. и с ними надо поступать, как на этой картинке:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 00:01 (ссылка)
так я и поверила, что ты мала пьёш
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 03:20 (ссылка)
Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


Ох не захотел бы я стать врагом такой барышни! :)

Да, когда я зла я всех сделаю, но всё-таки чаще я - белая и пушистая, а если по головке погладить, так вообще замурлыкаю))
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 07:41 (ссылка)
===
Да, когда я зла я всех сделаю, но всё-таки чаще я - белая и пушистая, а если по головке погладить, так вообще замурлыкаю))
===

Как-нибудь обязательно поглажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 09:36 (ссылка)
Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


Ох не захотел бы я стать врагом такой барышни! :)

Да, когда я зла я всех сделаю, но всё-таки чаще я - белая и пушистая, а если по головке погладить, так вообще замурлыкаю))

котик, ну прям вылитый котик. а гладить - против шорстки!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 09:38 (ссылка)
===
Да, когда я зла я всех сделаю, но всё-таки чаще я - белая и пушистая, а если по головке погладить, так вообще замурлыкаю))
===

Как-нибудь обязательно поглажу :)


погладь, погладь.
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 19:18 (ссылка)
Против шерстки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 19:29 (ссылка)
как ты догодался???
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 21:54 (ссылка)
[QUOTE]Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


Ох не захотел бы я стать врагом такой барышни! :)

Да, когда я зла я всех сделаю, но всё-таки чаще я - белая и пушистая, а если по головке погладить, так вообще замурлыкаю))

котик, ну прям вылитый котик. а гладить - против шорстки!!?? [/QUOTE]
Ой, лучше не пробуй)) Правда тебя я трогать не стану, но остальных нечистых...
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 22:07 (ссылка)
Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


я тебя поддерживаю. они гады, нас недостойны. и с ними надо поступать, как на этой картинке:


Точно и адназначна))

Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 23:52 (ссылка)
[QUOTE][QUOTE]Правильно, мочи всех козлов, которые на собижают

Пусть плачут те - кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел

вот))


Ох не захотел бы я стать врагом такой барышни! :)

Да, когда я зла я всех сделаю, но всё-таки чаще я - белая и пушистая, а если по головке погладить, так вообще замурлыкаю))

котик, ну прям вылитый котик. а гладить - против шорстки!!?? [/QUOTE]
Ой, лучше не пробуй)) Правда тебя я трогать не стану, но остальных нечистых... [/QUOTE]

ну и на этом спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 23:54 (ссылка)
Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 23:55 (ссылка)
котик, ну прям вылитый котик. а гладить - против шорстки!!??

Ой, лучше не пробуй)) Правда тебя я трогать не стану, но остальных нечистых...


ну и на этом спасибо!!

Ой, какая картиночка хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:27 (ссылка)
Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:43 (ссылка)
[QUOTE]котик, ну прям вылитый котик. а гладить - против шорстки!!??

Ой, лучше не пробуй)) Правда тебя я трогать не стану, но остальных нечистых...


ну и на этом спасибо!!

Ой, какая картиночка хорошая))[/QUOTE]
так себе!
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 20:06 (ссылка)
Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!


Рад слышать! Главное в нашем деле втереться в доверие :D
Ответить С цитатой В цитатник
alexwestern   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 09:05 (ссылка)
Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!


Рад слышать! Главное в нашем деле втереться в доверие :D


главное иметь прикрытие , спина должна быть пикрыта .
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 21:44 (ссылка)
Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!


Рад слышать! Главное в нашем деле втереться в доверие :D


я сматрю, ты уже втерелся:) :) :) а главное хорошо себя ведёшь, а мы это любим
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 21:52 (ссылка)
[QUOTE]Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!


Рад слышать! Главное в нашем деле втереться в доверие :D


главное иметь прикрытие , спина должна быть пикрыта . [/QUOTE]

и чем же она должна быть прикрыта??
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 22:11 (ссылка)
[QUOTE][QUOTE]Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!


Рад слышать! Главное в нашем деле втереться в доверие :D


главное иметь прикрытие , спина должна быть пикрыта . [/QUOTE]

и чем же она должна быть прикрыта??
[/QUOTE]
Бронежилетом
Ответить С цитатой В цитатник
alexwestern   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 22:33 (ссылка)
главное прикрытие - возможность отступить .
другими словами , надо сохранять маневренность .
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 01:25 (ссылка)
ТЫ ПРАВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 01:28 (ссылка)
[QUOTE][QUOTE][QUOTE]Эй, эй, эй, дорогие дамы, что-то вы уж прям совсем на нас обозлились :)

неволнуйся, дорогой, тебя трогать не будем!!!


Рад слышать! Главное в нашем деле втереться в доверие :D


главное иметь прикрытие , спина должна быть пикрыта . [/QUOTE]

и чем же она должна быть прикрыта??
[/QUOTE]
Бронежилетом [/QUOTE]

ИНТЕРЕСНО И КОМУ ЖЕ ОН ТОНАДОБИТЬСЯ... НЕ НА ВЕДЬ. ЭТО УЖ ТОЧНО
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 12:22 (ссылка)
===
я сматрю, ты уже втерелся:) :) :) а главное хорошо себя ведёшь, а мы это любим
===

Буду стараться и дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку