-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


у нас солнышко!!!! ура , ура, ура. иду гулять с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мудрый_BoG   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 21:38 (ссылка)
А нам бы дождик, дождик и я бы тогда тоже всез поцеловал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 22:07 (ссылка)
А мы тебя видим!!!Девчонки показывают где тут живёшь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:53 (ссылка)
мудрый_BoG, что так жарко
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:55 (ссылка)
Wadimus-77, зай, я этому рада, что ты видешь...
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 07:41 (ссылка)
Saandra, Ну очень жарко. А я вообще жару не люблю, все что выше 23 для меня - баня. А тут уже давно под 40 и так аж до ноября будет, ну или в крайнем случае в октябре начнет снижаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 22:22 (ссылка)
мудрый_BoG, ужас, ты как в такой жаре живёшь??? я её терпеть не магу
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
Saandra, Живу отлично, хотя жару тоже переношу с трудом. Но у меня дома кондиционер, на работе кондиционер, в машине кондиционер. Вот так и живем.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
мудрый_BoG, воздух, воздух, влажный воздух ты куда пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 07:43 (ссылка)
Saandra, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 02:38 (ссылка)

мудрый_BoG , kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 07:26 (ссылка)
Saandra,
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra,
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Saandra,
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Saandra,

хочу
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:39 (ссылка)
Saandra,хочу хочу хочу хочу хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку