чётр знает, что тварится. мало того, что отключили |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MARINIURS
бедные...у нас в москве тож воду отключили,а я там завтра появлюсь=(((((((картинка супер
Исходное сообщение s_a_n_d_r_aнравится бери!
бедная,а картинка классная.
Исходное сообщение Saandra=)
Исходное сообщение MARINIURS
бедные...у нас в москве тож воду отключили,а я там завтра появлюсь=(((((((картинка супер
да, картинка супер![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |