-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


настроения нет ухожу:fol: :fol: :fol: :fol: :fol:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
красивая картинка...можно вопрос...у тя сверху картинки есть запись?
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:10 (ссылка)
просто у мя половина обрублина=(
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:13 (ссылка)
Бывает в жизни так поршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку ;) Не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени D_I_D Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Настроение есть... но оно просто где-то прячется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
красивая картинка...можно вопрос...у тя сверху картинки есть запись?

да есть
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
просто у мя половина обрублина=(


да она у всех так
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Aridia
Бывает в жизни так поршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку ;) Не грусти...

не знаю, мне так плохо и водка, даже пиво не лезит...
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
а картинка подымает его.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
а картинка подымает его.
да
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение D_i_D
Настроение есть... но оно просто где-то прячется ;)
но ты его умеешь поднимать
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение MARINIURS
просто у мя половина обрублина=(


да она у всех так
жаль...я вижу запись только тогда,когда появляется следуящая надпись!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
MARINIURS, ничего зай не поделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
а картинка подымает его.
да
чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку