-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


1 июня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:08 (ссылка)
мдя... тупые америкосы погрязли в своих законах и стукачестве. редкий американец не судился с соседями... сами справится не могут, идут в суд...
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
и не лень тебе все это строчить было?
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
и не лень тебе все это строчить было?
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
a ty et vsyo sama prochetala?
kot' poje mojet prochetayu oki, a to sehcyas netu ahoty chitat' ne obijaeisa chmoks
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
a ty et vsyo sama prochetala?
kot' poje mojet prochetayu oki, a to sehcyas netu ahoty chitat' ne obijaeisa chmoks
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
a ty et vsyo sama prochetala?
kot' poje mojet prochetayu oki, a to sehcyas netu ahoty chitat' ne obijaeisa chmoks ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
и не лень тебе все это строчить было?

нет
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:27 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, я делала на эту тему доклад, пригодилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:30 (ссылка)
vladimirych, Саша, а ты думаешь, что у нас по другому??? нет тоже всё так
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
Хм... мне казалось, что у нас больше занимаются на местном уровне... методом кулака и пряника...
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
s_a_n_d_r_a, я делала на эту тему доклад, пригодилось!
а ясно ,молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:59 (ссылка)
vladimirych, сейчас по разному воспитывают
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 23:01 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку