-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


ну и как вам!!!!! только чесно.:tucha: :tucha:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:12 (ссылка)
Нормально обновилась, прикольно, мне понравилось, так держать, чувствуется, что настроение у тебя хорошее,наверно лето благоприятно повлияло, держи :
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Игоряныч
Нормально обновилась, прикольно, мне понравилось, так держать, чувствуется, что настроение у тебя хорошее,наверно лето благоприятно повлияло, держи :
какое настроение??!! ты шутишь. сессия ... вот как сессию сдам....
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:20 (ссылка)
[/QUOTE]какое настроение??!! ты шутишь. сессия ... вот как сессию сдам.... [/QUOTE]

Хорошенький ты тут булкотряс изобразила, хочу туда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:22 (ссылка)
цвета хорошие) глазкам нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Игоряныч
какое настроение??!! ты шутишь. сессия ... вот как сессию сдам.... [/QUOTE]

Хорошенький ты тут булкотряс изобразила, хочу туда ;)[/QUOTE]
приезжай
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:28 (ссылка)
Saandra, я б с удовольствием, но работа, хотя всё может быть, раньше я ездил в авгусе в город Борисов к знакомым спецом на ДР, если в этом авгусе поеду, то могу и заглянуть, там всего-то 65 км., если не ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
цвета хорошие) глазкам нравится)

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:31 (ссылка)
Игоряныч, ну буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:32 (ссылка)
Значит погода не балует тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
цвета хорошие) глазкам нравится)

ну если нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:08 (ссылка)
ой,как-то непривычно ,все подругому.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, да не привычно! я сама ещё не привыкла
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Wadimus-77
Значит погода не балует тебя?

сегодня уже солнышко выглянуло!:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку