-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


с сегоднешнего дня у меня сессия!:write: так, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
Значит материть нещадно... и долго?
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
удачки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Значит материть нещадно... и долго?

зай, до 18 июня
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:42 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, спасибо, она мне понадобиться
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:43 (ссылка)
я тож ты люблю удачи тебе. милая!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: с сегоднешнего дня у меня сессия!:write: так, что Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: с сегоднешнего дня у меня сессия!:write: так, что тут появляться буду редко и не надолго! баюсь! ведь экзамены государственные! я вас люблю, пока, чмок


Ни пуха, ни пера!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ти_Мур
Исходное сообщение Saandra: с сегоднешнего дня у меня сессия!:write: так, что тут появляться буду редко и не надолго! баюсь! ведь экзамены государственные! я вас люблю, пока, чмок


Ни пуха, ни пера!

LI 3.9.25

и тебе ни пуха, ни пера. больше отдыхай
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу
я тож ты люблю удачи тебе. милая!))

спасибо! ваша поддержка много для меня значит
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
успехов!
к чёрту
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:14 (ссылка)
Желаю удачи в наступившей сесии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Игоряныч
Желаю удачи в наступившей сесии!!!

к чёрту
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; с сегоднешнего дня у меня сессия!:write: так, что Среда, 02 Июня 2004 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение Ти_Мур
[QUOTE]Исходное сообщение Saandra: с сегоднешнего дня у меня сессия!:write: так, что тут появляться буду редко и не надолго! баюсь! ведь экзамены государственные! я вас люблю, пока, чмок

Ни пуха, ни пера!
и тебе ни пуха, ни пера. больше отдыхай


Ты же знаешь: я предпочитаю активный отдых!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение Игоряныч
Желаю удачи в наступившей сесии!!!

к чёрту


:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку