-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня маме делают операцию! едё к ней в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мудрый_BoG   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:42 (ссылка)
Беацлаха (удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:22 (ссылка)
удачи ей
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: сегодня маме делают операцию! едё к ней в Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:01 (ссылка)
пусть всё хорошо пройдет
В колонках играет: ино - Звезда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:43 (ссылка)
а что с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:44 (ссылка)
желаю ей всего хорошего, пусть операция пройдет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:49 (ссылка)
когда у мя маме операцию делали я весь день дрожала, меня знобило.. все хорошо закончилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
Беацлаха (удачи)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
удачи ей
да удача ей нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение danger123
пусть всё хорошо пройдет
В колонках играет: ино - Звезда

LI 3.9.25

спасибо, операция прошла хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу
а что с ней?
зай, операция на ноги
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу
желаю ей всего хорошего, пусть операция пройдет хорошо!!!
спасибо, она прошла хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение ЛедиЛилу
когда у мя маме операцию делали я весь день дрожала, меня знобило.. все хорошо закончилось...
знаешь явчер треслась. а сегодня нармально
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
удачи ей
да удача ей нужна
да,надеюсь все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 00:14 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, зай, благодоря вашей поддержке, я в этом тоже уверена
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 07:42 (ссылка)
Saandra, Рад за твою маму и тебя, что все прошло хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 23:59 (ссылка)
мудрый_BoG, спасибо, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 07:27 (ссылка)
мудрый_BoG, Не за что. Просто помни, что мы всегда с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
s_a_n_d_r_a, зай, благодоря вашей поддержке, я в этом тоже уверена
да,просто нужно верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
Исходное сообщение Saandra
s_a_n_d_r_a, зай, благодоря вашей поддержке, я в этом тоже уверена
да,просто нужно верить.

да, в наше время без веры никуда! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение мудрый_BoG
мудрый_BoG, Не за что. Просто помни, что мы всегда с тобой.


мудрый_BoG,спасибо, я это помню
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку