Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не
|
|
+ в цитатник
Эржена обратиться по имени
Вторник, 25 Мая 2004 г. 05:28 (ссылка)
Случай на перроне.
-"Любовь?! А что это такое? И интересно с чем ее едят?"-спросил девчонку парень на перроне, посмеиваясь, глядя на ребят. "Так значит любишь? Ну и на здоровье! ЛЮБИ! А я здесь не причем!"-и обернувшись к девушке спиною с друзьями уходил он прочь. И лишь при этом, обернувшись раз, хотел для смеха помахать рукою и вдруг увидел слезы на глазах. И стало жаль ему девчонку, ее большие карие глаза. В душе у парня зародились где-то большие нежные слова. Он подошел и взял ее за плечи, но слов он сразу теплых не нашел:-"Не плачь! Возьми себя ты в руки, люби!". И медленно ушел.
Ответить С цитатой В цитатник