-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эржена   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 05:28 (ссылка)
Случай на перроне.
-"Любовь?! А что это такое? И интересно с чем ее едят?"-спросил девчонку парень на перроне, посмеиваясь, глядя на ребят. "Так значит любишь? Ну и на здоровье! ЛЮБИ! А я здесь не причем!"-и обернувшись к девушке спиною с друзьями уходил он прочь. И лишь при этом, обернувшись раз, хотел для смеха помахать рукою и вдруг увидел слезы на глазах. И стало жаль ему девчонку, ее большие карие глаза. В душе у парня зародились где-то большие нежные слова. Он подошел и взял ее за плечи, но слов он сразу теплых не нашел:-"Не плачь! Возьми себя ты в руки, люби!". И медленно ушел.
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:27 (ссылка)
Красиво!

Sn00pY, нда,не приятный случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Sn00pY
Случай на перроне.
-"Любовь?! А что это такое? И интересно с чем ее едят?"-спросил девчонку парень на перроне, посмеиваясь, глядя на ребят. "Так значит любишь? Ну и на здоровье! ЛЮБИ! А я здесь не причем!"-и обернувшись к девушке спиною с друзьями уходил он прочь. И лишь при этом, обернувшись раз, хотел для смеха помахать рукою и вдруг увидел слезы на глазах. И стало жаль ему девчонку, ее большие карие глаза. В душе у парня зародились где-то большие нежные слова. Он подошел и взял ее за плечи, но слов он сразу теплых не нашел:-"Не плачь! Возьми себя ты в руки, люби!". И медленно ушел.
да парням не понять
, что такое любовь! но я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ. ВСЁ ЭТО БРЕДНИ!:abuse:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
Воставшая_из_ада,да, красиво, если ты действительно ЛЮбишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:23 (ссылка)
оптимисты вы ребята))
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:23 (ссылка)
мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:15 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, спасибо, солнце... чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:17 (ссылка)
Леди_Дракула, зай, с чего ты это взяла??????
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:24 (ссылка)
Saandra, вижу) в любовь верите, в хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Леди_Дракула, я в любовь не верю! просто мой брат дваюродный влюбился в мою лучшую подругу! вот мазги и компасирывал! а я в эту чушь не верю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку