-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сдала контрольную! вообще лофа была!:hit: :hit:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игоряныч   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Везёт, дело сделано и отдыхать, а мне ещё целых 25 минут пахать ;), а потом домой чесать, пиво попивая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: сдала контрольную! вообще лофа была!:hit: :hit: Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: сдала контрольную! вообще лофа была! приподша ушла, а мы всё списали с книг! а тепер отдыхать!


Говорил же: не парься! Все сдашь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ти_Мур
Исходное сообщение Saandra: сдала контрольную! вообще лофа была! приподша ушла, а мы всё списали с книг! а тепер отдыхать!


Говорил же: не парься! Все сдашь.

LI 3.9.25
да, надо было тебя слушать
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_огня   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
Поздравляю!!!:)Отдыхай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:23 (ссылка)
Богиня_огня, спасибо солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:24 (ссылка)
Saandra,
Ну, мои поздравления! :) Везет же народу! :) Мне вот, правда, разрешили на экзамен по русскому принести конспекты и справочники.... Но все равно, при моей удачливости...:)
Кстати, я кинула отрывок из одного рассказа - заходи почитать...:) Там еще на очереди толпятся "творения"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Игоряныч
Везёт, дело сделано и отдыхать, а мне ещё целых 25 минут пахать ;), а потом домой чесать, пиво попивая :D
Хватит издеваться! я тоже пива пить буду в выходные
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:55 (ссылка)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!=)))))))ТАК ДЕРЖАТЬ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!=)))))))ТАК ДЕРЖАТЬ=))))
спасибо, котик
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение MARINIURS
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!=)))))))ТАК ДЕРЖАТЬ=))))
спасибо, котик
да не за что=) =)а я воть очь боюсь завтрашних событий....=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 08:59 (ссылка)
Классно когда уже после контрольной, знаешь, что всё уже кончелось... А у нас сегодня должна быть контрольная, я готовилась, и узнаю сегодня, что у нас забастовка...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Воставшая_из_ада
Классно когда уже после контрольной, знаешь, что всё уже кончелось... А у нас сегодня должна быть контрольная, я готовилась, и узнаю сегодня, что у нас забастовка...

ну что можно сказать но у нас только всё начинается!:nnn:
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, спасибо! ну ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
s_a_n_d_r_a, спасибо! ну ты как???
плохо ,у меня 3-4 по контроше.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
s_a_n_d_r_a,по 5 или 10 бальной системе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку