-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


Евровидиние 2004

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
да... позор.. а что, кто-то сомневался?
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:46 (ссылка)
Да, ужас и не тлько то, как она пела ужасно, но и то, что вокруг совершался совершенно невтемячный танец.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:49 (ссылка)
Aridia, если честно, то я не видела... но расскзали порядочно :(
Ответить С цитатой В цитатник
krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 19:18 (ссылка)
моладец Руслана
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; Евровидиние 2004 Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:08 (ссылка)
Я вот видела - и неужели нет у нас, в России, достойных представителей поющего класса?
В колонках играет: URGE OVERKILL - Girl, You'll Be A Woman Soon

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:41 (ссылка)
Aridia, Есть! Но это точно не Фабрика.
Ответить С цитатой В цитатник
Флоренция   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:36 (ссылка)
Ну что вы к Савичевой пристали?! Попробовали бы сами в прямом эфире, да ещё с разноцветными мужиками... Представили? И каково???
Она ведь ещё кроха - ей если года через 3-4 туда ехать. Сначала нужно в залах, на людях выступать. Испугалась, бедняга... Мне её жалко. А вам разве нет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение grenka
да... позор.. а что, кто-то сомневался?

ну знаешь... надеялись!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Aridia
Да, ужас и не тлько то, как она пела ужасно, но и то, что вокруг совершался совершенно невтемячный танец.

просто не продумано!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение grenka
Aridia, если честно, то я не видела... но расскзали порядочно :(

тебе повезло, что не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
моладец Руслана
не то слово, что молодец!:utesh:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Aridia
Я вот видела - и неужели нет у нас, в России, достойных представителей поющего класса?
В колонках играет: URGE OVERKILL - Girl, You'll Be A Woman Soon

LI 3.9.25

в тот раз ТАТУ, и Алсу не плохо выступили. а так наверное нет а у нас в Беларусии наверное вообще нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Влюбленная_Шалунья
Aridia, Есть! Но это точно не Фабрика.
интересно, сколько фабрик бу дет
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Флоренция
Ну что вы к Савичевой пристали?! Попробовали бы сами в прямом эфире, да ещё с разноцветными мужиками... Представили? И каково???
Она ведь ещё кроха - ей если года через 3-4 туда ехать. Сначала нужно в залах, на людях выступать. Испугалась, бедняга... Мне её жалко. А вам разве нет?!

знаешь её можно понят. но в тоже время, зачем её выпускать, если она даже двигаться наримально не могла
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
ТОЧНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boy_with_blue_love   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:22 (ссылка)
правильно нефик было выпускать на сцену...все через жопу...
а насчет ТАТУшек,в прошлом году они тоже позорно выступили
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:57 (ссылка)
Saandra, Много... Это смотрят. Я ее не смотрела и не буду смотреть. Людей раскручивают за деньги... благодоря смазливой внешности. Да, кстати так подумать... Смысл текстов песен, это кто-то с чем-то (ядерная смесь).
Не правильно! Надо чтобы группа чем-то выделялась: имеджем, голосами, то бишь была своя специфика!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
ТОЧНО!!!
вот вот
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Boy_with_blue_love
правильно нефик было выпускать на сцену...все через жопу...
а насчет ТАТУшек,в прошлом году они тоже позорно выступили
да вообще тогда не понятно, кого выпускать на евровидение
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Влюбленная_Шалунья
Saandra, Много... Это смотрят. Я ее не смотрела и не буду смотреть. Людей раскручивают за деньги... благодоря смазливой внешности. Да, кстати так подумать... Смысл текстов песен, это кто-то с чем-то (ядерная смесь).
Не правильно! Надо чтобы группа чем-то выделялась: имеджем, голосами, то бишь была своя специфика!
да чёрт его знает
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение MARINIURS
ТОЧНО!!!
вот вот
не суди....судим не будешь...ладно...что ж теперь делать...видно судьба=(
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
MARINIURS, ты права, хватит косточки перемывать
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Евровидиние 2004 Среда, 19 Мая 2004 г. 10:14 (ссылка)
а ты бы вышла на сцену с таким количеством зрителей, зная, что это не просто концерт, а борьба за место? и не тряслись бы у тебя коленки и не волновалась бы ты? вот и голос срывался, вот и волновалась... потому и не очень хорошо выступила...
В колонках играет: Океан Эльзи - Африка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Shapka, Это я так поняла мне?!
Во-первых, Не зачем было ее пускать на евровидение, т.к. она маленькая еще.
Во-вторых, я бы не пошла, если бы не была уверена в своих силах.
В-третьих, нас и так Татушки отпустили ниже плинтуса, куда еще ниже можно?! Видимо можно... Чем дальше тем хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; Евровидиние 2004 Среда, 19 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
не знаю кому, но возносить ее на пъедестал не собиралась...
просто убрала эмоции и подумала...
вот и все.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Shapka
а ты бы вышла на сцену с таким количеством зрителей, зная, что это не просто концерт, а борьба за место? и не тряслись бы у тебя коленки и не волновалась бы ты? вот и голос срывался, вот и волновалась... потому и не очень хорошо выступила...
В колонках играет: Океан Эльзи - Африка

LI 3.9.25
знаешь вышла! у меня такая вторая специальность. театрал, связано со сценой! так, что выступила и не треслась бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Влюбленная_Шалунья
Shapka, Это я так поняла мне?!
Во-первых, Не зачем было ее пускать на евровидение, т.к. она маленькая еще.
Во-вторых, я бы не пошла, если бы не была уверена в своих силах.
В-третьих, нас и так Татушки отпустили ниже плинтуса, куда еще ниже можно?! Видимо можно... Чем дальше тем хуже.

Татушки тоже отвратительно выступили, но не мне это решать!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Shapka
не знаю кому, но возносить ее на пъедестал не собиралась...
просто убрала эмоции и подумала...
вот и все.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:14 (ссылка)
Saandra, Кстати к слову, как это не тебе решать?! Решает общественное мнение, а ты часть этого мнения!
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; Евровидиние 2004 Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: знаешь вышла! у меня такая вторая специальность. театрал, связано со сценой! так, что выступила и не треслась бы!
ну, смотри сама...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку