-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 03:57 (ссылка)
Солнышко, привет!Разреши поднять тебе твое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
А что так? что то случилось?
Да вот ешё что,я те насчот фильма напоминаю,помнишь? он уже у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение lust
Солнышко, привет!Разреши поднять тебе твое настроение.

солнышко, ты вернулся!!!! ура! я по тебе соскучилась! где проподал??? я уже ришила, что вообше не вернёшся!
жду от тебя ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:53 (ссылка)
Воставшая_из_ада, нет, просто вчера бал не мой день! вот и всё! а фильм у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение lust
Солнышко, привет!Разреши поднять тебе твое настроение.

солнышко, ты вернулся!!!! ура! я по тебе соскучилась! где проподал??? я уже ришила, что вообше не вернёшся!
жду от тебя ответа!

Ты обо мне плохо думаешь, я друзей не бросаю! Я тоже по тебе очень соскучился. Спасибо за открытку!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Lilandra   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:32 (ссылка)
Saandra, кто тебя обидел, киса? ПАРВУ гада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:43 (ссылка)
СПОКИ-НОЧКИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
картинка просто супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 20:39 (ссылка)
не грусти....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение lust
Исходное сообщение Saandra
Исходное сообщение lust
Солнышко, привет!Разреши поднять тебе твое настроение.

солнышко, ты вернулся!!!! ура! я по тебе соскучилась! где проподал??? я уже ришила, что вообше не вернёшся!
жду от тебя ответа!

Ты обо мне плохо думаешь, я друзей не бросаю! Я тоже по тебе очень соскучился. Спасибо за открытку!

зай, ты где проподал???
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
Lady_Lilandra, да мой бывший обявился. я вот сижу и боюсь, а вдруг на День рождение явится, я ведь его не приглошаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Lilandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
Saandra, явиться- не пускай!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение MARINIURS
СПОКИ-НОЧКИ=)
ой, спасибо и тебе спакойной ночки!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
картинка просто супер.
если понравилась, то забирай себе
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта_из_Эстонии
не грусти....=))))

спасибо, мне иногда не хвотает вашей поддержки , а вы тут как тут!:pisaka:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:26 (ссылка)
Lady_Lilandra, да праблема в том, что я буду отмечать в общаге! а Лена его давно знает, вот и приглосила! ну пусть только явиться, я ему на дверь укажу
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Lilandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:13 (ссылка)
Saandra, а не послушается - скажи, что приду большая и злая Я и покусаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:13 (ссылка)
Lady_Lilandra, хорошо, скожу. но знаешь таммужчинка, лет 35
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Lilandra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 23:11 (ссылка)
Saandra, НАПЕВАТЬ! Любого, кто даже подумает тебя обидеть я ПАРВУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
Lady_Lilandra, вау, спасибо. если, что обращайся. помогу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку