| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Saandra:
Ураааааааааааааа! сдала сегодня Грожданскую оборону. хорошо, что приподша зарание дала вопросы! 10 баллов! классс.![]()
ведь есть нармальные прриподы!
![]()
Ей даже очень понравился мой ответ по "новым видамм массового оружия" всё! отдыхаю, пару часов! потом буду искать тему по Энергосбережению!
![]()
![]()
Исходное сообщение SaandraМы тебя тоже=)
Унесенная,, MARINIURS, девчёнки - спасибо за поддержку, я всегда в вас уверена! я вас люблю!

Исходное сообщение Ти_Мур
Исходное сообщение Saandra:
Ураааааааааааааа! сдала сегодня Грожданскую оборону. хорошо, что приподша зарание дала вопросы! 10 баллов! классс.![]()
ведь есть нармальные прриподы!
![]()
Ей даже очень понравился мой ответ по "новым видамм массового оружия" всё! отдыхаю, пару часов! потом буду искать тему по Энергосбережению!
![]()
![]()
Здесь я тебе не помощник.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |