-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


Грожданская оборона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Унесенная   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:35 (ссылка)
умничка)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
Удачи солнышко!ты молодец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 00:35 (ссылка)
Унесенная,, MARINIURS, девчёнки - спасибо за поддержку, я всегда в вас уверена! я вас люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: Грожданская оборона Среда, 12 Мая 2004 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:
Ураааааааааааааа! сдала сегодня Грожданскую оборону. хорошо, что приподша зарание дала вопросы! 10 баллов! классс. ведь есть нармальные прриподы! Ей даже очень понравился мой ответ по "новым видамм массового оружия" всё! отдыхаю, пару часов! потом буду искать тему по Энергосбережению!


Здесь я тебе не помощник.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Унесенная,, MARINIURS, девчёнки - спасибо за поддержку, я всегда в вас уверена! я вас люблю!
Мы тебя тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:15 (ссылка)
MARINIURS, зай, я этому рада
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ти_Мур
Исходное сообщение Saandra:
Ураааааааааааааа! сдала сегодня Грожданскую оборону. хорошо, что приподша зарание дала вопросы! 10 баллов! классс. ведь есть нармальные прриподы! Ей даже очень понравился мой ответ по "новым видамм массового оружия" всё! отдыхаю, пару часов! потом буду искать тему по Энергосбережению!


Здесь я тебе не помощник.

LI 3.9.25


да и так спосибо, помог!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку