-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


всем привет, я сегодня курсавую сдала. Ура, я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAX_POWER   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Поздравляю!!!!!! а на сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 06:54 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!:hlop:
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:54 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:27 (ссылка)
MAX_POWER,на 10 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
мудрый_BoG,вай сколько внимания, я уже начнаю смущаться, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Babyolya, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Saandra,
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: всем привет, я сегодня курсавую сдала. Ура, я Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:01 (ссылка)
маладец... эх... всё работаешьи работаешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Viviann,приходиться, ведь надо как то жить, а на пенсию отца не проживёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
мудрый_BoG, какая прелесть.... хочу себе таких!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Saandra, Так в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:53 (ссылка)
мудрый_BoG, да у меня мама не любит ни каких животных!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:19 (ссылка)
Да мне это тоже знакома, моя тоже не любила. Так что первую собаку я купил одновременно с квартирой.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:57 (ссылка)
мудрый_BoG,ПРЕДЛАГАЕШЬ КВАРТИРУ КУПИТЬ??7
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 07:55 (ссылка)
А почему бы и нет? Я для этого с 14 лет работал. Год учился, а все летние каникулы учился. И за лето я зарабатывал столько же сколько моя мама за год.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку