-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


пришла с учёбы. хорошо что завтро выхадной! купила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птичка_невеличка   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Спасибо за совет, смотрела(давно правда), тож понравилось...
А вам советую фильмец "искусственный интеллект", очень душепищательный фильм, я плакаль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 17:21 (ссылка)
хорошо, посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
COVER_GIRL   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 07:38 (ссылка)
а Бар "Гадкий койот" там про девушку которая устроилась работать в этот бар,а там девушки по стойке бара ходят и извращаются ,но она ещё и певица вроде бы была.этот фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
COVER_GIRL, да, а что??? не понравился
Ответить С цитатой В цитатник
COVER_GIRL   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
очень даже понравился,я смотрела оч.давно и просто хотела ещё раз посмотреть ,а названия не помнила,только сейчас вспомнила-спасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение COVER_GIRL
очень даже понравился,я смотрела оч.давно и просто хотела ещё раз посмотреть ,а названия не помнила,только сейчас вспомнила-спасибки:)
пожалуйсто!:runaway:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку