-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня опять посорилась с матерью. и самое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Ненавижу с матерью ругаться... потом на душе осадок тяжелый...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
А мне наоборот настроение поднимает-поссорицца с кем-нить с утра,что может быть лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
...посуду побить... в чан накатить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:15 (ссылка)
vladimirych, осадок??!! ну не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:16 (ссылка)
vladimirych, жалко посуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:17 (ссылка)
Тень_Ангела, когда я со своей ругаюсь... потом просто не обращаю на неё внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Saandra, мне неприятно, когда она пытается навязать свое мнение... а если не выходит, то выскакивает ее любимая фраза: "Ты мне погроб обязан за то, что родила, воспитала и образование дала"... вот и осадок. Я не могу ее просто так на х... послать.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
vladimirych, я тоже. но мы ни чем не обязаны. про это даже в конституции ни где не написано
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:31 (ссылка)
ты меня просто радуешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:36 (ссылка)
vladimirych, ну спасибо!!! я толка и хотела тебя порадовать...
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Девушка... это намек... или повод к драке?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку