-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


ПАПА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Папа - это такой мужчина, у которого дочка всегда знает когда и какую кнопочку можно нажать...
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
хорошие отношения ,всегда радуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Папа - это такой мужчина, у которого дочка всегда знает когда и какую кнопочку можно нажать...


по себе знаешь, ведь и у тебя дочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:48 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, да эта так
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:25 (ссылка)
Saandra, а то как же... ножкой пошаркает, глазки состроит... и что-нибудь в кармане... последнее пожелание было в ее 7 лет (буквально вчера) - сотовый телефон с цветным экраном и кошечками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:31 (ссылка)
vladimirych, ну так куи сотовый.... игрушечный!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 08:59 (ссылка)
Хм, наивная... у нее уже простенький есть - Сименс А35... и получше бабушки с ним обращается...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:54 (ссылка)
ахигеть!!! у меня сименс С45... да уж.... папуля!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Saandra, у моего сына такой... в наследство от жены достался... классная штука, тока М50 лучее, он с русскими буквачками... такой жене от меня в наследство... а Кате от Сергея, так у нас телефоны и кочуют... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:21 (ссылка)
vladimirych, наследственность... штука серьёзная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
:) ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:47 (ссылка)
vladimirych, знаю, это!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку