-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika_17_1986   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:19 (ссылка)
почти все Мамы такие....у меня тожe такая фигня была....я тебя очень хорошо понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Chaplin4ik   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:45 (ссылка)
и у меня была такая мама, у всех была =0) Но к своим 18 лет я её надресерлвала. И тебе нужно так же сделать. Пробуй нарушать все правила не сразу, а по чуть-чуть, и главное рассказывать ей о том что ты делаешь, как у тебя дела, что ты новенького придумала, тогда у неё останется ощущение что она тебя все ещё контролирует. Надеюсь что с мамой у тебя все хорошо будет, потому что я знаю что это такое - ссоры. Стоит поссорится, так тебя сразу перестают кормить, одевать, разговаривать..... Единствинный раз, когда я хотела покончить жизнь самоубйством, это из-за моей матери.
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:47 (ссылка)
она же волнуется за тебя... РОдители... ты тоже будешь такой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:47 (ссылка)
ЛУдше уж предостеречся лишний раз чем потерять.. поверь мне...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Xzibit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 09:41 (ссылка)
ты наверняка один ребенок в семье да???
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Весна ! выходные пролетели ,быстро....
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Vika_17_1986
почти все Мамы такие....у меня тожe такая фигня была....я тебя очень хорошо понимаю

да сочувствую я тем, у кого проблемы с мамой! как мне уже надоели эти скандалы
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Chaplin4ik, знаешь, у меня намного лучшие отношения с отцом, чем с матерью. он всегда интересовался моей жзизнью! а мама просто ездила на отдыхи и всегда без нас
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:22 (ссылка)
danger123, знаешь, я буду другой. я это знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
олег_из_Минска, весна, как весна. ничего обычного!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Xzibit,сейчас да, но не раньше. у меняло 3 брата старших.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Про выходные я в дневнике писала, а мамы - они все такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 11:37 (ссылка)
danger123, извини, конечно. но ты ето по себе говоришь??
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:02 (ссылка)
у тебя тоже, Жень?
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: danger123, знаешь, я буду другой. я это знаю!

вот и хорошо... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: danger123, извини, конечно. но ты ето по себе говоришь??

ну да.. просто когда я водился с братиком... мм.. я тоже чувствовал какую то ответственность.. "Типа туда не ходи, ходи сюда! НЕ делай то... делай это" вот... ведь мало ли что может см ним случиться!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение danger123
Исходное сообщение Saandra: danger123, знаешь, я буду другой. я это знаю!

вот и хорошо... =)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение danger123
Исходное сообщение Saandra: danger123, извини, конечно. но ты ето по себе говоришь??

ну да.. просто когда я водился с братиком... мм.. я тоже чувствовал какую то ответственность.. "Типа туда не ходи, ходи сюда! НЕ делай то... делай это" вот... ведь мало ли что может см ним случиться!

да, это можно понять!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
у меня раньше тоже кошмар был, когда с бабушкой жила вместе...
идиотизм...
ща полегче - живем уже не вместе, душа радуется... но по телефону все равно контролирует, хотя и не так жестоко...
В колонках играет: Чиж и Со. - Лирическая

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:15 (ссылка)
Shapka, Настюля, так они просто выросли и воспитывались в другом времени! и им тяжело нас понять
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Среда, 07 Апреля 2004 г. 05:50 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение danger123
[QUOTE]Исходное сообщение Saandra: danger123, извини, конечно. но ты ето по себе говоришь??

ну да.. просто когда я водился с братиком... мм.. я тоже чувствовал какую то ответственность.. "Типа туда не ходи, ходи сюда! НЕ делай то... делай это" вот... ведь мало ли что может см ним случиться!
да, это можно понять!

вот.. а она волнуется в 10 раз больше

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
у тебя тоже, Жень?

Да и у меня... Я тоже в семье единственный ребёнок...Был-бы братик, или сестричка маме было-бы на ком отыграться, а так только я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение danger123
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение danger123
[QUOTE]Исходное сообщение Saandra: danger123, извини, конечно. но ты ето по себе говоришь??

ну да.. просто когда я водился с братиком... мм.. я тоже чувствовал какую то ответственность.. "Типа туда не ходи, ходи сюда! НЕ делай то... делай это" вот... ведь мало ли что может см ним случиться!
да, это можно понять!

вот.. а она волнуется в 10 раз больше

LI 3.9.25
знаешь,она не такая! ей на всё налевать. но только всё должно быть так как она хочет!
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra:
Исходное сообщение danger123
Исходное сообщение Saandra: [QUOTE]Исходное сообщение danger123
[QUOTE]Исходное сообщение Saandra: [b]danger123, извини, конечно. но ты ето по себе говоришь??

ну да.. просто когда я водился с братиком... мм.. я тоже чувствовал какую то ответственность.. "Типа туда не ходи, ходи сюда! НЕ делай то... делай это" вот... ведь мало ли что может см ним случиться!
да, это можно понять!

вот.. а она волнуется в 10 раз больше
[/B]
ну не знаю.. ОНА ТВОЯ МАТЬ.. она волнуется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; как всё дастало! всчера поругалась с матерью. ну Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: Shapka, Настюля, так они просто выросли и воспитывались в другом времени! и им тяжело нас понять
ну, моя более или менее меня понимает... только не всегда, а вот бабушка... действительно, времена были не те...
В колонках играет: Сплин - Бездыханная Легкость

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Shapka,да времена, это штука ужасная... danger123, да нифига она не волнуется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку