-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


чёрт, я вешаюсь. учу, сижу конституцию Республики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wadimus-77   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 01:31 (ссылка)
Да!А хорошо кино посмотреть!Вместо доклада!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 04:44 (ссылка)
нда...ну и заданьице...
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 09:47 (ссылка)
Хм... может я поэтому не люблю читать официальные документы?
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:06 (ссылка)
Мне понятно Твоё состояние....
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 16:31 (ссылка)
да,....тяжело тебе,я вообще не люблю ничего учить.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:27 (ссылка)
MALINA611, ничего, я проштудировала "коментарий к конституции" Васильева. и смогла сегодня рассказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:30 (ссылка)
vladimirych, вот и я не люблю такой бред читать, но вот коментарий мне понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:49 (ссылка)
Andromeda, что, тоже такой бред учила??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:51 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, я раньше тоже, ничего не любила.... а теперь приходиться. так, что зарание лучше учить. по себе знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:53 (ссылка)
Wadimus-77, а что за фильм???
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Надеюсь, ты хоть на русском языке учила, или на белоруской мове прiшлось вывучать?, кажется правильно написал, а ???
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Игоряныч, прышлося учить на русскам.
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Saandra, Вот так, а як же родная мова незалежной Беларуси?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Игоряныч, если честно??? ОТВАЛИ! не наезжай... а то обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Всё отваливаю
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Игоряныч,не обижайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку