-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


Вчера получили стипендию! :type: и что вы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:48 (ссылка)
Ты уже извини меня дурака, но у меня к тебе 2 новости:
1 - поздравляю с покупкой... :)
2 - нифига тект не читабельный... :(
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
да...тож хотела сказать...плиз,сделай синий цвет не таким ярким,а то глазки бо-бо:(
А вы умнички,что хорошо отдохнули и повеселились:)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:49 (ссылка)
ой,я ужасно не люблю ходить во 2 смену,хотя я никогда и не ходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 08:05 (ссылка)
А я фоток жду. Оч.интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
Поздравляю с покупкой !
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Ты уже извини меня дурака, но у меня к тебе 2 новости:
1 - поздравляю с покупкой... :)
2 - нифига тект не читабельный... :(


извини, меня просто в тот день все дастали, так я на дневнике оторвалась!:boxx: спасибо за поздравление
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:50 (ссылка)
Andromeda, спасисбо!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
MALINA611, я уже обяснила ситуацию и специально цвет поменяла!!! спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
ой,я ужасно не люблю ходить во 2 смену,хотя я никогда и не ходила...


да это не мёд! устаёшь очень!:sortir:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
Pelageya, сдала уже плёнку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку