-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


Ура!!!! я у же отмучилась!!!!:leb: поставила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:03 (ссылка)
Умничка!!!Поработала на славу,теперь можно и расслабиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:13 (ссылка)
Девченка, я же говорил, что у тебя получится! Я за тебя рад! Рассказывай как все было. Гладко прошло, или как?:
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:50 (ссылка)
Очень интересно. Умничка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:01 (ссылка)
MALINA611, ага мечтать не вредно, я сегодня уже на учёбе была!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:05 (ссылка)
Pelageya, спасибо тебе, я рада, что ты на мой дневник зашла
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:08 (ссылка)
lust, ага гладка, ну всё сразу ишло гладко, а потом они и слова позабывали и пели не под фонеру и никаких действий под слова не делали. ну а главное то, что хоть родителям понравилось, хоть это плюс. ну не знаю, что приподша скажет в среду плёнку понису показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
КлубничкинА   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:05 (ссылка)
эй все будет круто, ведь ты постаралась!!! и главную часть уже сделала - дороги назад нет все будет о.к.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:25 (ссылка)
Вот, молодчинка !:itcool:
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:58 (ссылка)
Saandra, :) хорошего понемножку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
КлубничкинА, ага, всё будет супер, если приподше понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:23 (ссылка)
Andromeda, спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:25 (ссылка)
MALINA611, ааааааааааа, я уже плачу. ну как не везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
Saandra, ничего,и на твоей улице грузовик с пряниками перевернётся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 10:07 (ссылка)
MALINA611, ну ка поподробнее!!! уже заинтересовала!
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 10:55 (ссылка)
за тебя я очень рад.......
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:59 (ссылка)
Поздравляю, с нетерпением буду ждать фотографии со спектакля:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
олег_из_Минска, спасибо, куда пропал!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Игоряныч
Поздравляю, с нетерпением буду ждать фотографии со спектакля:)


жди, я никак плёнку занести не магу на проявку
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 04:15 (ссылка)
Saandra, счастье в жизни есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:08 (ссылка)
Saandra, буду ждать , я обязательно её дожду-у-у-усь :) , дожду-у-у-усь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 11:01 (ссылка)
MALINA611, и очень много, но иногда оно нас обходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 11:03 (ссылка)
Игоряныч, на выходных сделаю! но вот только в понидельник смагу сосканировать! так, что жди
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:36 (ссылка)
Saandra, обязательно дождусь, т.ч. жди комменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:06 (ссылка)
Игоряныч, буду ждать с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:09 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:38 (ссылка)
Игоряныч, ............
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:37 (ссылка)
Saandra, Жду, жду, жду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:56 (ссылка)
Игоряныч, а я уже решила, что ты забыл......
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: Ура!!!! я у же отмучилась!!!!:leb: поставила Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:05 (ссылка)
А пригласительных мы так и не дождались!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку