-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


КАК МНЕ ПЛОХА! НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО НАМ ЖЕНЩИНАМ И

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:44 (ссылка)
Мдя... остается выпить литр валерианы... поднять руку повыше и сказать: "Ну и Х...ПИП с ним!!!" Все пройдет нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:46 (ссылка)
vladimirych, я уже 5 таблетак ношпы выпила..... полегчало!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
а нам за то приходиться каждый день бриться, а то и два раза, а это тоже не сахар.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:39 (ссылка)
мудрый_BoG, ага, особенно если девушки не любят, когда парни коляться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:25 (ссылка)
Saandra, Вот, вот а то вы только жалуетесь на жизнь и нам завидуете. А ведь почти все получили "в награду" от Б. за то, что совратили мужыка в Эдеме.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:05 (ссылка)
Saandra, :))) а что девушкам приходится делать,чтобы парням не кололось%))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: КАК МНЕ ПЛОХА! НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО НАМ ЖЕНЩИНАМ И Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:18 (ссылка)
успокойся...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
Viviann, уже успакоилась!!! как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
bakardia   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 19:03 (ссылка)
А не задумывалась,что ты пожинаешь то,что посеяла..З-ны для всех одинаковы(з-ны космоса...)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 10:16 (ссылка)
bakardia, дарагой и что же я посеяла, я не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; КАК МНЕ ПЛОХА! НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО НАМ ЖЕНЩИНАМ И Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:00 (ссылка)
молодец...
дела просто отлично....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:40 (ссылка)
Viviann, ну и куда пропала7??
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; КАК МНЕ ПЛОХА! НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО НАМ ЖЕНЩИНАМ И Среда, 31 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
да никуда пока....
инет у мя глючный какой то...
как учёба?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 02:25 (ссылка)
мудрый_BoG, а почему же вы не сопративлялись, когда вас соблазняли???
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Saandra,Так у нас сила есть и воля есть, а вот силы воли нехватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:39 (ссылка)
мудрый_BoG,да не ужели?? а я бы подумала бы по другому!
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 09:05 (ссылка)
Saandra, И интерестно как?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:57 (ссылка)
мудрый_BoG, и тебе хочеться это знать??
Ответить С цитатой В цитатник
мудрый_BoG   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 08:17 (ссылка)
Кенечно хочется. Интерестно узнавать что то новенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
о себемудрый_BoG,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку