-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


сегодня репетировали вс кастюмах:biglol: :biglol:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 00:10 (ссылка)
Солнышко, спокойствие , только спокойствие! А диплом и так дадут никуда ниденутся. Нервы дороже, это я тебе как будущий врач говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 03:54 (ссылка)
Ох,уж эти детки:)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 15:40 (ссылка)
Надо заметить, что дети не идиоты, а их надо просто заинтересовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:46 (ссылка)
MALINA611, ты прова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:53 (ссылка)
vladimirych, паработал бы ты с детми и не так запел... я в этом просто уверена. это не один или 2, а целых 16
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:57 (ссылка)
lust, это тебе спасибо солнышко, ты меня всегда в трудныые минуты поддерживаешь.... а картинка просто классссссс.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:08 (ссылка)
Всегда буду рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:04 (ссылка)
lust, я этому буду всегда рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:15 (ссылка)
Saandra, с 16-ю не пробовал, а с 4-мя справлялся...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:34 (ссылка)
vladimirych, ну с 5 я тоже справляюсь, а ты папробуй с 16 -17. а 4 твои?????
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:08 (ссылка)
Не, моих тока двое... :) Это сколько же женщин мне надо, чтобы 16 народить...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 21:44 (ссылка)
vladimirych, а ты посчитай..... мне тоже интересно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:50 (ссылка)
бедные дети... вот так вот и вырастают закомплексованные придурки... со всевозможными расстройствами... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:39 (ссылка)
КлюкВа4ка, а если дети не упровляемые, я бы на тебя посмотрела! и я знаю какими они вырастут
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:05 (ссылка)
нет неуправляемых детей...
есть неуправляемые педагоги...
у меня был курс по педагогике и я оттуда вынесла одно: все преподы -- потенциальные уроды..
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:28 (ссылка)
КлюкВа4ка, а на кого ты учишься... и сматря какие педагоги!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
на психолога типа...
у нас был очень грамотный препод по педагогике...
после этого я еще удивляюсь как это я стала полноценный челом имея таких придурков учителей...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 10:13 (ссылка)
КлюкВа4ка, ну поспорить не могу! ты права всё зависит только от при подов! но самое интересное, что я в эту группу пришла, когда там сменилось 4 воспитателя! и последняя привыкла на них орать! и теперь они понимают только крик! но заведующая была очень удевлена, что у нас так хорошо всё получилось. ну запинки на кассете не ведны!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
Saandra, это похоже на то, как теща со своим сыном разговаривают. Они как соберутся, так и начинают орать друг на друга. Я как-то у жены спросил: а что они так орут?. А она ответила: не орут, а просто они привыкли так беседовать...
И ваще, я тебя поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:26 (ссылка)
vladimirych, спасибо!!!! и чаще закоди. куда пропал???
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 22:14 (ссылка)
Пропал... не по своей воле... буду теперь чаще!!! Кстати, пытался тебе СМС на телефон кинуть... почему-то не проходит... мои СМС-ки даже в Голландию ходят... а к тебе никак... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 13:08 (ссылка)
vladimirych, а я что тебе давала номер телефона??? я уже и не помню!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:35 (ссылка)
Давала... еще до нового года... перед тем, как пропала из дневников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:01 (ссылка)
vladimirych, о, да точно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:07 (ссылка)
:) я же врать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
vladimirych, ну если бы ты соврал, я бы с табой перестала бы общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:40 (ссылка)
Saandra, коварная ты однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:40 (ссылка)
vladimirych,вся в тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:57 (ссылка)
Хм... почему ты так решила?...
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:55 (ссылка)
vladimirych, шуток не понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку