-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


ТЕАТРАЛЫ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ти_Мур   обратиться по имени Re: ТЕАТРАЛЫ. Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra: ЛЮБИ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ИЛИ Я СЕЙЧАС САЙДУ СУМА. ИЗ 8 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ХОРОШО СЕГОДНЯ НА РЕПИТИЦЫИ СЫГРАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА. ПИЗДЕЦ, Я ВЕШАЮСЬ!!! (извините за вырожение)! НО МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ! НА ИХ НАДО ОРАТЬ, ОРАТЬ И ОРАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ ИНОГДА ХОЧЕТЬСЯ ЧЕМТО В НИХ ЧЕМТО ЗАПУСТИТЬ. КАК О СТЕНКУ ГОЛОВОЙ ГОЛОС ВООБЩЕ ПРОПАЛ, ГОВОРЮ ТИХА. ТАК ЕЩЁ ЗАВТРО К НАМ ЯВИТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ , ВОТ ЧЁРТ НЕЛЁГКУЮ ПРИНЁС!!! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУКА ПРИЦИПИЛАСЬ К ТОМУ, ЧТО ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЗОВУТ У НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ФОТО СТАИТ В ГРУППЕ. НУ ОНИ И ПРОМОЛЧАЛИ! А КОГДА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ПРИШЛА И СПРАСИЛА, ТАК ОНИ СРАЗУ И ОТВЕТИЛИ. ПОСЛАТЬ БЫ ЕЁ НЕЖНО И ЛАСКОВО, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!
НУ КОГДА Я ИХ ПРИПУГНУЛА, ЧТО УЙДУ В ДРУГУЮ ГРУППУ И ТАМ ПОСТАВЛЮ СПЕКТАКЛЬ, ТАК ОНИ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ! НАШЛА, ЧЕМ ЗАПУГАТЬ, НО ГОЛОС НАДО К ЗАВТРЕШНЕМУ ВОСТОНОВИТЬ!
PS PS МОЁ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ПРАКТИКИ, ХОТЬ НЕМНОГО УСПАКОИЛАСЬ! ВСЕМ ПОКА......



Помощь не нужна?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 12:27 (ссылка)
Дети - цветы жизни, но хорошо когда не ты их сожал, и растут они не на твоей грядке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
Птичка_невеличка, точно подметила... это как раз про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ти_Мур
Исходное сообщение Saandra: ЛЮБИ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ИЛИ Я СЕЙЧАС САЙДУ СУМА. ИЗ 8 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ХОРОШО СЕГОДНЯ НА РЕПИТИЦЫИ СЫГРАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА. ПИЗДЕЦ, Я ВЕШАЮСЬ!!! (извините за вырожение)! НО МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ! НА ИХ НАДО ОРАТЬ, ОРАТЬ И ОРАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ ИНОГДА ХОЧЕТЬСЯ ЧЕМТО В НИХ ЧЕМТО ЗАПУСТИТЬ. КАК О СТЕНКУ ГОЛОВОЙ ГОЛОС ВООБЩЕ ПРОПАЛ, ГОВОРЮ ТИХА. ТАК ЕЩЁ ЗАВТРО К НАМ ЯВИТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ , ВОТ ЧЁРТ НЕЛЁГКУЮ ПРИНЁС!!! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУКА ПРИЦИПИЛАСЬ К ТОМУ, ЧТО ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЗОВУТ У НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ФОТО СТАИТ В ГРУППЕ. НУ ОНИ И ПРОМОЛЧАЛИ! А КОГДА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ПРИШЛА И СПРАСИЛА, ТАК ОНИ СРАЗУ И ОТВЕТИЛИ. ПОСЛАТЬ БЫ ЕЁ НЕЖНО И ЛАСКОВО, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!
НУ КОГДА Я ИХ ПРИПУГНУЛА, ЧТО УЙДУ В ДРУГУЮ ГРУППУ И ТАМ ПОСТАВЛЮ СПЕКТАКЛЬ, ТАК ОНИ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ! НАШЛА, ЧЕМ ЗАПУГАТЬ, НО ГОЛОС НАДО К ЗАВТРЕШНЕМУ ВОСТОНОВИТЬ!
PS PS МОЁ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ПРАКТИКИ, ХОТЬ НЕМНОГО УСПАКОИЛАСЬ! ВСЕМ ПОКА......



Помощь не нужна?

LI 3.9.25



а в чём она вырозиться?????????
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 18:23 (ссылка)
ну... это мы завсегда... поддержим
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
vladimirych, ну такая поддержка... толко после спектакля!
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:03 (ссылка)
Saandra, а немного для храбрости не помешает... это вам не рефераты писать!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 23:30 (ссылка)
vladimirych, спасибо, я и мои девчонки уже один раз выпили перед спектаклем! наша группа заняла 5 место! хватит, а тут надо 1.
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Re: Ответ в Saandra; ТЕАТРАЛЫ. Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_невеличка: Дети - цветы жизни, но хорошо когда не ты их сожал, и растут они не на твоей грядке :)


Или: дети -- цветы жизни! Не давайте им, однако, распуститься!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:50 (ссылка)
Ти_Мур, это зависит только от вас, мужчин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Re: ТЕАТРАЛЫ. Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:13 (ссылка)
ужас... бедная...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ти_Мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Saandra
Ти_Мур, это зависит только от вас, мужчин!!!


Опять всё на нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку