-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


хочу себе татуировку.... ААААААААААААА, хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teina_TO   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 07:18 (ссылка)
а зачем? потом к старости страшной будешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
не-не... сделай обязательно! Потом будешь внукам рассказывать и показывать... можно же сделать временную, изящную и маленьку, на спине, чуть сбоку, чтобы она заманчиво выглядывала из под трусиков или купальника, это свобдит с ума желанием увидеть ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: хочу себе татуировку.... ААААААААААААА, хочу Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
а где ты её хочешь???
В колонках играет: allica - One (Concert)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Otshelnica
а зачем? потом к старости страшной будешь :)


так я временную ХАЧУ!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 18:00 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 18:02 (ссылка)
без тату женская кожа на много красивее выглядит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 18:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:56 (ссылка)
А где хочешь? И какую цветную или чёрную?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
вот так тебя тоже фочу
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение danger123
а где ты её хочешь???
В колонках играет: allica - One (Concert)

LI 3.9.25



на ключице
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Pork
не-не... сделай обязательно! Потом будешь внукам рассказывать и показывать... можно же сделать временную, изящную и маленьку, на спине, чуть сбоку, чтобы она заманчиво выглядывала из под трусиков или купальника, это свобдит с ума желанием увидеть ВСЕ!


я хочу или змейку или бабочку
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
А где хочешь? И какую цветную или чёрную?...:)
скарей всего что цветную!!!:bat:
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение porno
вот так тебя тоже фочу





да ничего, но у тебя силёнак не хватит!!!!!!:sexx:
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:34 (ссылка)
Saandra, здорово:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 10:18 (ссылка)
MALINA611, спасибо, я твоей поддержке всегда рада! как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_огня   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:36 (ссылка)
Сделай себе бабочку на внутренней стороне бедра,как в "Сорок дней,сорок ночей" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
]Saandra,/б] Солнышко, я девушек ни когда бы не насиловал, вы для меня самое красивое и лучшее, что есть на этой дуратской земле, я девушек очень обожаю, но к сожалению я сейшас очень одинок
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
Богиня_огня, надо посмотреть, что там за бабочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 23:39 (ссылка)
porno, а, что нас тебе мало??? смотри сколько нас тут красивых
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
Saandra, у меня всё замечательно:)) Весна...солнышко...тепло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:46 (ссылка)
MALINA611, и куча парней слетаеться на тебя, как на мёд.....
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:45 (ссылка)
Saandra, ой,ну их нафиг:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку