-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!:smoker: КАК У ВАС ТУТ ДЕЛА??!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:37 (ссылка)
я тя так очень фошу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:39 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:29 (ссылка)
и мы тебя любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 14:03 (ссылка)
Да классненько оттянулись :)
Ответить С цитатой В цитатник
SW777   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 00:12 (ссылка)
Привет !
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 03:04 (ссылка)
Здорово!Мой новый год тоже был потрясающим:)
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 11:24 (ссылка)
Привет ! Как дела ?
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 18:59 (ссылка)
И гиде же ты пропала,солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 19:02 (ссылка)
где пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Viviann   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:10 (ссылка)
хде тыыыы?????? куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
d1mka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 02:54 (ссылка)
пропала.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ты где???
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Anutochka
и мы тебя любим!



я этому очень рада!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Игоряныч
Да классненько оттянулись :)



да спасибо!!!! ваууууу я у себя на дневнике вижу новое лицо... я этому только рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Здорово!Мой новый год тоже был потрясающим:)


так давай рассказывай, как встретила кались!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:51 (ссылка)
олег_из_Минска, у меня хорошо, а у тебя???
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:53 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение MALINA611
И гиде же ты пропала,солнце?[/QUO
TE]

да не пропала... мадем не работал!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Viviann
хде тыыыы?????? куда пропала?


это уже не важно.... главное , что я к вам вернулась!!!!! и как я по вам всем соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:57 (ссылка)
d1mka, но я вернулась..... и думаю навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 03:57 (ссылка)
Saandra, новый год...эх,как же это было давно...:) Но самое замечательное,что провела я его с самым любимым и дорогим сердцу человеком!!! Что тут ещё можно сказать,остальные слова излишни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:53 (ссылка)
MALINA611, любовь... любовь.... что ещё можно сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 03:41 (ссылка)
Saandra, угу:) она самая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 19:03 (ссылка)
MALINA611, но без неё мы тоже не можем жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку