-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


а вот и я......... я по вас соскучи уменя просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 23:47 (ссылка)
м....клёва=))))
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 23:53 (ссылка)
Что обмывала? не реферат случайно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tobbias_Moon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 16:51 (ссылка)
Главное в нашем деле - постоянная тренеровка )) Навыки формируют мастерство )))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 18:06 (ссылка)
а чё так рано с НГ подружек поздравляла?
Ответить С цитатой В цитатник
bakardia   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 22:48 (ссылка)
Я смотрю ты совсем взрослая-вино пьешь с подружками не по детски...Смотри,что бы я за тебя не волновался!Не надо баловаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 21:40 (ссылка)
это всё весело=)
а вообще, солнце, с Новым годом тебя!!! Счастья тебе большущего и удач!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение LaidyAngel
м....клёва=))))


да так не чего
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение vladimirych
Что обмывала? не реферат случайно? :)


а как ты догодался??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Tobbias_Moon
Главное в нашем деле - постоянная тренеровка )) Навыки формируют мастерство )))


спасибо... редлогаешь, вообще из баров не вылазить
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Anutochka
а чё так рано с НГ подружек поздравляла?



ТАК ИЗ НАШЕЙ КАМПАНИИ, 4 ДЕВЧОНКИ НЕ С МИНСКА... А МЫ ХАТЕЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение bakardia
Я смотрю ты совсем взрослая-вино пьешь с подружками не по детски...Смотри,что бы я за тебя не волновался!Не надо баловаться!


А ТЫ КАК ДУМАЛ.... Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Otshelnica
это всё весело=)
а вообще, солнце, с Новым годом тебя!!! Счастья тебе большущего и удач!!


СПАСИБО... И ТЕБЯ, МОЁ СОЛНЫШКО С НАСТУПМВШИМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку