| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Otshelnica
мда..вот так всегда. сначала наобщают, а потом - ОБЛОМ. за языком народ вообще не следит.
а это правильно наплевать на всех и встретить НГ с друзьями.
удачи
Исходное сообщение MALINA611
молодцы девчонки!!!
Исходное сообщение олег_из_Минска
Классно ругаешья !
Исходное сообщение sinf
Когда ты ругаешься ты показываешь свой уровень культуры. И насколько много "сильных слов", настолько он низок. Это разве стоит того?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |