-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saandra

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Посторонним_В_З

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2003
Записей: 358
Комментариев: 2142
Написано: 4331


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tobbias_Moon   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 01:56 (ссылка)
Разъярена и очччень опасна )
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 10:32 (ссылка)
по себе знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Tobbias_Moon   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 10:44 (ссылка)
чисто гипотетически ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 08:08 (ссылка)
мда..вот так всегда. сначала наобщают, а потом - ОБЛОМ. за языком народ вообще не следит.
а это правильно наплевать на всех и встретить НГ с друзьями.
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 00:50 (ссылка)
молодцы девчонки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:06 (ссылка)
Классно ругаешья !
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Otshelnica
мда..вот так всегда. сначала наобщают, а потом - ОБЛОМ. за языком народ вообще не следит.
а это правильно наплевать на всех и встретить НГ с друзьями.
удачи

спасибо за поддержку. ты права... слишком много обещают, а обещания никогда не держат. вот козлы.прибила бы нафик
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:06 (ссылка)
Tobbias_Moon, ваууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
молодцы девчонки!!!


а как нам ещё было поступать. спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение олег_из_Минска
Классно ругаешья !


ну что же делать, если меня довели, аа???????
Ответить С цитатой В цитатник
Teina_TO   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 13:56 (ссылка)
во-во! козлы и не стоит на них нервы тратить.
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:25 (ссылка)
ВОТ Я О ТОМЖЕ... КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
sinf   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 05:17 (ссылка)
Когда ты ругаешься ты показываешь свой уровень культуры. И насколько много "сильных слов", настолько он низок. Это разве стоит того?
Ответить С цитатой В цитатник
Saandra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение sinf
Когда ты ругаешься ты показываешь свой уровень культуры. И насколько много "сильных слов", настолько он низок. Это разве стоит того?



милый, ты меня будешь учить, как себя вести... но я с табой полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку