Аноним обратиться по имени
Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:30 (ссылка)
Мудрость - ещё одна твоя изюминка. Подписываюсь под всеми твоими высказываниями в этом посте. Сам следую именно такому принципу: выслушай кучу советов по одному и тому же поводу, взвесь, проанализируй, выяви рациональное зерно из всех советов, подумай - как поступил бы ты и решай. Поэтому - я не стесняюсь никогда говорить, что я всегда прав :))))) Потому что обычно мои решения - правильные и верные. Без ложной скромности. :)))
А по поводу образа.. Ещё в далеком 1997 году, когда тусил в "Аэроплане", всегда удивлялся - зачем люди там делятся конкретно на "панков", "хиппи", "гранджеров", "металлистов" и тд. и тп. Ведь никто не мешает вкусить радости от любого направления музыки, представленной там. :) Поэтому - дважды и трижды подпишусь под твоими словами. :) Ты - большая умница и просто мудрая девушка..
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий