-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_c_a_r_l_e_t

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 171
Комментариев: 174
Написано: 341


Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:23 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)

прошла пару дней назад тест по математике.. это что-то проверки уровня знаний, при найме на работу..

сегодня Маринка сказала результаты.. вроде как на должность репетитора меня взяли, только учить буду не выпускников, а деток по-младше.. (из-за своей невнимательности допустила пару глупейших ошибок, впрочем как всегда..) хотя пока что мне это только наруку.. буду работать утром до универа, а после -- к любимому.. в принципе, если потом всё пойдёт нормально, то может и выпускников дадут.. посмотрим.. может научусь у малышей чему-нить.. типа терпения, внимательности и опыта..

 

Рубрики:  Разное

ФаворитСолнца   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
Ты начинаешь работать репетитором?
Ответить С цитатой В цитатник
S_c_a_r_l_e_t   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 09:34 (ссылка)
уже не знаю... меня девчёнка знакомая хотела поставить на своё место, она уходит.. но там у них какие-то передряги между собой, поэтому мне пока никто ничего не говорит, и я ничего не знаю..

=(

а вообще хотела бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ФаворитСолнца   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
Мне нужен репетитор по дискретной математике. Ты как? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
S_c_a_r_l_e_t   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
издеваешься???
ябы с радостью, но:
1) ты в Минске, я в Бресте...
2) дискретку я сдавала год назад...
3) тебе репетитор??? да ты же мозг у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
ФаворитСолнца   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Да ну. Я - мозг? Гыгы. Наличие мозга еще не говорит о наличии мозгов. Гыгы. Я хорошо разбираюсь в тех вещах, которые мне интересны, но в оставшемся же я придерживаюсь планки минимально-необходимых знаний. А с дискреткой у меня на самом деле есть проблемы: и главная - в преподавателе. Который а) не умеет объяснять, б) не умеет преподавать, в) женщина. Даже такие казалось бы несложные темы, как "А-, КС-, НС-грамматики", "Теория кодирования" без наличия нормального учебника и с таким вот преподаванием превращаются в сущий ад, с ею в роли Мефистофеля: "Ну вы и дубы, - стучит кулаком по столу. - Сидите, сама открою."
Ответить С цитатой В цитатник
S_c_a_r_l_e_t   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
а у нас декан вёл, рульный мужик..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку