-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_blime

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

камеди клаб...музыка серф и тому подобное сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 73
Комментариев: 78
Написано: 258




Заходите на мой сайт почаще оставляйте коменты надеюсь вам понравится!

[fuck]

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Stereophonics_-_Maybe_Tomorrow
Настроение сейчас - ппц

все компу кранты

не наю мне сказали надо новый покупать

ваще тормозит мрак

ужас просто

я даже песню нормально скачать не могу

а мне так грустно

fuckfuckfuckfuck

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения _jane-89_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бис - "Твой или ничей" (текст песни)

Опять по радио новый хит,
А я пока еще не знаменит.
И ей меня не узнать
А мне ее не догнать
Когда она по ночной летит.

Она на крыльях, я на метро
В душе цунами, в кармане зеро
И я звоню наугад ,
Но ни один оператор
Мне не дает ее номерок.

Припев:
Алло! Занесло меня
Алло! Скажи хоть слово мне!
Бегу! Не знаю зачем.
Я твой или ничей!

Алло! Занесло меня
Алло! Он, но не сломленный.
Нажми на паузу диджей.
Я твой или ничей!

Я приближаюсь к ней каждый день
А настигаю всегда только тень.
Подруги сохнут по мне,
А я зациклен на ней.
Они зовут меня Crazy man!

Не все то золото, что блестит,
Я напишу для нее новый хит.
Она услышит, поймет,
Что я пою для нее
И наконец-то притормозит.

Припев:
Алло! Занесло меня
Алло! Скажи хоть слово мне!
Бегу! Не знаю зачем.
Я твой или ничей!

Алло! Занесло меня
Алло! Он, но не сломленный
Нажми на паузу диджей.
Я твой или ничей!
Я твой или ничей!
Я твой или ничей!
Я твой или ничей!


[im baaaack]

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - соколовский-попкорн
ура мне мне комп сделали я снова с вами пишите отвечайте делайте че хотитетоко не буянте и ребята у мя ася измениласьтак что будьте осторожней!

[im baaaack]

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - соколовский-попкорн
ура мне мне комп сделали я снова с вами пишите отвечайте делайте че хотитетоко не буянте и ребята у мя ася измениласьтак что будьте осторожней!

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

//////

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:52 + в цитатник

Цитата сообщения GimmeMore

проба проги

Цитата

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Просмотреть видео
3013 просмотров
Танцы-шманци

проба проги

Комментарии (0)

[what to me to do? ]

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - only hope
Настроение сейчас - фуфло

у меня был один человек

я его любила и он меня любил(наверно)

он меня предал((((((((

что мне делать?

простить или нет?

а может мне вообще его забыть

подскажите плиз!

 (500x375, 23Kb)

[cold]

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - scarykids
фуффффф как мне холодно

накройте меня одеялом согрейте

вчера была на тренировке ноги руки спина

досих пор болят

сеня мама приезжает сиз Углича говорит что ей понра

вот.
1194688586_6381105_1193501009_5335218_1192646128_a73ad9cac785 (470x129, 19Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в S_blime
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь