Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:52
+ в цитатник
В колонках играет - Stereophonics_-_Maybe_Tomorrow Настроение сейчас - ппц все компу кранты
не наю мне сказали надо новый покупать
ваще тормозит мрак
ужас просто
я даже песню нормально скачать не могу
а мне так грустно
fuckfuckfuckfuck
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post59475738/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post59475738/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:57
+ в цитатник
В колонках играет - соколовский-попкорн ура мне мне комп сделали я снова с вами пишите отвечайте делайте че хотитетоко не буянте и ребята у мя ася измениласьтак что будьте осторожней!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post59475733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post59475733/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:57
+ в цитатник
В колонках играет - соколовский-попкорн ура мне мне комп сделали я снова с вами пишите отвечайте делайте че хотитетоко не буянте и ребята у мя ася измениласьтак что будьте осторожней!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post57047591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post57047591/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:27
+ в цитатник
В колонках играет - only hope Настроение сейчас - фуфло у меня был один человек
я его любила и он меня любил(наверно)
он меня предал((((((((
что мне делать?
простить или нет?
а может мне вообще его забыть
подскажите плиз!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post56925803/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/s_blime/post56925803/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:36
+ в цитатник
В колонках играет - scarykids фуффффф как мне холодно
накройте меня одеялом согрейте
вчера была на тренировке ноги руки спина
досих пор болят
сеня мама приезжает сиз Углича говорит что ей понра
вот.