-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_blime

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

камеди клаб...музыка серф и тому подобное сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 73
Комментариев: 78
Написано: 258




Заходите на мой сайт почаще оставляйте коменты надеюсь вам понравится!

[Ls m fllng]

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - the beach boys
Настроение сейчас - пазитиффффф

я подыхаю токо вернулась с тренировки

токо что выучила инглиш у мя стоко много получилось

ппц затра утром еще биологию здою

лана слава богу конец четверти потом канркулы

мы еще с классаом 6 в кино идем

я правда не наю на что ноя присматрю ченить.вот.

 (699x466, 73Kb)

[oh my head]

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - да ниче там не играет
Настроение сейчас - отлично

у моя голова болит

я прям не наю ну вобщем сеня отличный день

получила пять на англиском

пять по физике за лабароторную

затра буду писать русский

 (500x333, 51Kb)

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Пеппи длинный чулок!

Вертихвостка с батарейкой внутри, для которой любая незапертая форточка или открытый люк- место куда нужно обязательно залезть! Ты любишь делать мелкие пакости не со зла, а из-за неспособности усидеть на месте!Не забывай что иногда надо учиться, а также мало кому нравятся неряхи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

[cool day]

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - галгамет
Настроение сейчас - пазитифффф

отпадный день - переписало биологию на 4/5

алгебру написала на 4

литературу на 4

а затра не иду на тренировку

вообще классссс

[i'm back]

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - b2k
Настроение сейчас - отличное

я вернулась ребята простите

что так давно не заходила

както времени не было

но вот я вернулась терь попробую

заходить сюда каждый вечер

как получится!

 (350x268, 46Kb)

[scary]

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - держи ритм
Настроение сейчас - мрак

сеня мрак просто все учителя

просто взбесились

информатичка дерганная даже "чихнуть" не разрешала

и географ тож всем всем двойки поставил

и физичка задала нам 4 параграфа

выписать все определения и плюс пать задач

ппц полный.вот.

[hmm]

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - джаззззз
Настроение сейчас - все будет офигенно

отличный день просто великолепеный

сеня была на тренировке и на хореографии ужасно

просто отвратительно!

все болит ниче не помагает

[fuck]

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - дакото-спички
Настроение сейчас - херовое

ппц я не могу геометрию сделать

ваще не получается не ная как делать

еще в рабочей тетради надо делать ваще

 (420x315, 23Kb)

[yes]

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - соколовский-попкорн
Настроение сейчас - пазитиффффффф

мне инетик включили

я снова с вами

сижу делаю алгебру

скоро на инглиш переться

сеня ржала на алгебре прям до слез

даж учительница слегка рассмеялась.вот.

а на географии что творилось

хаос!!!!!!


Поиск сообщений в S_blime
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь