-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в S_A

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 35
Комментариев: 33
Написано: 59


Про пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Пивные глисты это конечно странно, интересно откуда они берутся :-) а ссоры с любимыми наверно сильно расстраивают, потомучто им мы более открыты чем остальным
Ответить С цитатой В цитатник
S_A   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 05:16 (ссылка)
Да он не самый далекий человек, даже иногда качает права на почетное звание бывшего мужа :), и так уж повелось, что ему можно рассказывать все, потому как "мне с ним не жить". С близкими же понимаешь, что все что ты говоришь записывается в будущий фонд, поэтому никогда не пью с родителями, не хочу в пьяном виде сделать или сказать что-либо, что негативно скажется на отношениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 06:11 (ссылка)
Ну вообщемто тоже вариант, хотя я предпочитаю , в том или ином виде говорить все что думаю, потому как считаю что все несказанное человеку остается внутри меня лишним грузом, потому как нам ни с кем "не жить", только с собой :-) Такая вот эгоцентическая точка зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку