Пивные глисты это конечно странно, интересно откуда они берутся :-) а ссоры с любимыми наверно сильно расстраивают, потомучто им мы более открыты чем остальным
Да он не самый далекий человек, даже иногда качает права на почетное звание бывшего мужа :), и так уж повелось, что ему можно рассказывать все, потому как "мне с ним не жить". С близкими же понимаешь, что все что ты говоришь записывается в будущий фонд, поэтому никогда не пью с родителями, не хочу в пьяном виде сделать или сказать что-либо, что негативно скажется на отношениях.
Ну вообщемто тоже вариант, хотя я предпочитаю , в том или ином виде говорить все что думаю, потому как считаю что все несказанное человеку остается внутри меня лишним грузом, потому как нам ни с кем "не жить", только с собой :-) Такая вот эгоцентическая точка зрения